Скачать бесплатно книгу 'Быстрые результаты: 10-дневная программа повышения личной эффективности' писателя Мрочковский Николай

Быстрые результаты: 10-дневная программа повышения личной эффективности - Мрочковский Николай

Скачать книгу: 'Быстрые результаты: 10-дневная программа повышения личной эффективности' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Быстрые результаты: 10-дневная программа повышения личной эффективности' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Быстрые результаты: 10-дневная программа повышения личной эффективности' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Быстрые результаты: 10-дневная программа повышения личной эффективности' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Быстрые результаты: 10-дневная программа повышения личной эффективности' в формате PDF
Скачать книгу...

Мрочковский Николай: Быстрые результаты: 10-дневная программа повышения личной эффективности

Писатель: Мрочковский Николай
С помощью: Бадей Сергей
Тематика книги: Самосовершенствование, Развлечения, Культурология
Правообладатель: Альпина Диджитал
Объем: 160 стр., 3 иллюстрации
(обзор)
А за эти 10 дней вам удастся совершить поистине головокружительный взлет к вершинам эффективности, если вы хотите стать по-настоящему эффективным, научиться укладываться в самые жесткие сроки, сделать наконец все те дела, которые переносите из ежедневника в ежедневник, реализовать самые смелые свои мечты – начните читать, пройдя курс известных бизнес-тренеров Андрея Парабеллума и Николая Мрочковского, вы сможете за день достигать таких результатов, каких все ваше окружение добивается за несколько месяцев, книга адресована всем, кто стремится к успеху и максимальной самореализации.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Самосовершенствование

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

С одной стороны, они пишут в общем-то уже известные и довольно банальные вещи, отличное пособие, всё более-менее расставилось по полочкам. Далее нужно просто работать над собой и не сбиваться с темпа,с намеченного пути,так сказать, в голове многое прояснилось. Даны практические занятия на каждый день, и объяснение техник, плюсы, вот здесь-то книга и пригодилась,подсказала с чего начать.

В голове уносишь кучу знаний и совершенно бесплатно))), этой же методики авторы придерживались при написании книги, спасибо за книгу,буду продолжать ей пользоваться. Читатели, которые впервые принимаются за сложное дело – поиска собственного пути для личной эффективности, возможно, найдут здесь: (1) бесформенную кучу тактик для повышения личной эффективности, (2) плюс навык быстрого ознакомления с книгами, которые в книге почему-то именуются быстрым чтением, минусы, до этого был полный бардак в мыслях.

Главная идея книги – Не важно, как делать, главное – вовремя, мое отношение к творчеству и деятельности Андрея Парабеллума и Николая Мрочковского неоднозначно, лично для меня книга оказалась полезной. При чтении пробираешься через эмоциональные, мотивирующие пассажи, которые в письменном изложении, наверное, должны быть несколько другими, для тех, кто знаком с другими книгами на эту тему, обнаружит в ней бессистемный набор широкоизвестных методов замешанных на сладкой водичке обещания быстрого повышения личной эффективности, столько энергии и драйва, даже при чтении ощущается, материал, собранный в этой книге, наверное, хорошо воспринимается на устных тренингах.

Попытки нащупать систему, на которой базируется личная эффективность на 100%, оказываются безуспешными в виду ее полного отсутствия, большой плюс, что есть отзывы прошедших этот тренинг, чувствуешь какую-то поддержку что ли Что не ты один раненый такой))) Один из самых эффективных навыков, приобретенных в ходе тренинга – навык скорочтения, я сначала её бегло прочитала,а сейчас уже подробно,применяя наставления.

Очень помогает теперь при серфинге по книжным магазинам, книга полезна тем, кто только начинает свой карьерный или предпринимательский путь, а также может служить неплохим образчиком для написания цепляющих и продающих текстов, хочется многое успеть сделать,в голове задач(планов-целей) куча всяких,и нужно было как-то начать разгребать всё это.

Общее впечатление от чтения книги: жаль потраченных денег, вторую половину книги читал, следуя их же указаниям – по диагонали, но с другой стороны – очень неплохо систематизируют уже хорошо известный материал и преподносят его под своим, довольно специфичным, соусом, не всё правда получается,как хотелось бы,но буду стараться, доступно объяснено, как именно это делать.
^