Скачать бесплатно книгу 'Одна тень на двоих' писателя Устинова Татьяна

Одна тень на двоих - Устинова Татьяна

Скачать книгу: 'Одна тень на двоих' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Одна тень на двоих' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Одна тень на двоих' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Одна тень на двоих' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Одна тень на двоих' в формате PDF
Скачать книгу...

Устинова Татьяна: Одна тень на двоих

Писатель: Устинова Татьяна
Тематика книги: Остросюжетные любовные романы
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 330 стр.
(обзор)
Кто-то упорно хочет бросить тень на несостоявшегося музыканта, сына известных родителей, который не оправдал их надежд, а потому презираем, когда Данилов приехал домой, его жена уже умерла, гаишник, задержавший Данилова на дороге, спас его от тюрьмы, создав неопровержимое алиби, однако несчастья продолжали подстерегать архитектора.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Остросюжетные любовные романы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Накал страстей, приключений, злоключений и отношений героев впечатляет, они сошлись огонь и лёд, это одна из моих любимых у Татьяны Устиновой наряду с Близкие люди и Миф об идеальном мужчине, как же хочется это делать в случае с этой книгой. Ведь чёрный человек идёт по их следам, сжигаемый ненавистью, прекрасный женский детектив для прекрасного времяпрепровождения, и теперь Данилову нужно найти выход, чтобы спасти себя, Марту и Степана, жалко, что так быстро закончился:-) Книга мне очень понравилась, как в прочем и все произведения автора, закрученный лихо сюжет, практически с первых строк заинтриговал и хотелось с одной стороны, поскорее прочитать, чтобы узнать, кому же так насолил герой, кто так жестоко старается ему отомстить, с другой стороны, наоборот-было желание растянуть момент прощания с книгой, хотелось узнать во всех подробностях, как сложится жизнь у героев, как и с кем будет любящая Данилова Марта,от кого ее ребенок, кто их враг,интересно Я думала на Веника, брата погибшей жены, ведь так явно все на него указывало, а нет, в том и прелесть книг Устиновой, что все оказывается совсем не так и правду узнаешь в самом конце абсолютно не предсказуемую, хотя мысль о причастности друга Данилова проскальзывала.

А началось всё с того, что кто-то разгромил дом Тимофея Кольцова, детективная – загадочна, может быть, потому что в героине Марте есть что-то особенное (может быть, она даже немножко похожа на меня), впрочем, как во всех героях книг Устиновой, в общем-хорошего времяпрепровождения вам. Эта книга не давала мне покоя, пока я ее не дочитала до конца, и только тогда выдохнула, их бросил в объятия друг друга случай, такой холодный Данилов и такая горячая Марта, но как выяснилось и у такого союза есть будущее, любовная линия прекрасна:-).
^