Скачать бесплатно книгу 'Бухгалтерия без авралов и проблем. Руководство для главного бухгалтера' писателя Меньшиков Павел

Бухгалтерия без авралов и проблем. Руководство для главного бухгалтера - Меньшиков Павел

Скачать книгу: 'Бухгалтерия без авралов и проблем. Руководство для главного бухгалтера' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Бухгалтерия без авралов и проблем. Руководство для главного бухгалтера' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Бухгалтерия без авралов и проблем. Руководство для главного бухгалтера' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Бухгалтерия без авралов и проблем. Руководство для главного бухгалтера' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Бухгалтерия без авралов и проблем. Руководство для главного бухгалтера' в формате PDF
Скачать книгу...

Меньшиков Павел: Бухгалтерия без авралов и проблем. Руководство для главного бухгалтера

Писатель: Меньшиков Павел
Тематика книги: Бухучет, налогообложение, аудит
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Манн, Иванов и Фербер
Объем: 360 стр., 31 иллюстрация
(обзор)
Как разрешить постоянное противоречие между ней и остальными отделами компании и найти взаимопонимание с генеральным директором, как выстроить работу в команде и не забывать о собственной карьере, она о том, как создать эффективную бухгалтерию, сделать ее уважаемым и высокооплачиваемым подразделением, эта книга написана главным бухгалтером для главных бухгалтеров.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Бухучет, налогообложение, аудит

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Эта книга не содержит в себе теорию учета, она посвящена именно практическим вопросам – как наладить работу в бухгалтерии и компании в целом, два года тщетно пыталась с ними бороться на рабочем месте, меньшиков, только вот чего. Кстати, у автора есть свой блог и публикации для журнала Главбух, рекомендую почитать, потрясающая книга, будет полезна и директору, и бухгалтеру, и менеджеру – и даже студенту, мою работу оценили на отлично.

Когда случайно увидела эту книгу,то само название Бухгалтерия без авралов и проблем подтолкнуло к приобретению и прочтению, рекомендации, содержащиеся в книге, здорово помогают оптимизировать рабочий процесс, распределяя драгоценные минуты времени наиболее эффективно, в книге приведены практические ситуации, в которых узнает себя каждый, это было то, что нужно.

Руководитель был очень приятно удивлен, и мне тоже было приятно, постепенно шаг за шагом были достигнуты необходимые в бухгалтерском учете оперативность, своевременность, точность и правильность, а заваленный бумагами стол остался в прошлом, я читала её перед прохождением практики в бухгалтерии, обнаружила те самые недочеты, о которых говорит автор, и предложила варианты их устранения, о которых поведал П. С юмором автор указывает на ошибки и недочеты, которые приводят к трате времени и неэффективной работе, перечитала множество трудов из области тайм-менеджмента, начала читать и одновременно применять рекомендации автора в практической работе, с удовольствием приобрету книгу в бумажном варианте – такое издание обязательно должно быть под рукой.

Написана книга очень легко, содержит в себе конкретные практические рекомендации, авралы, мне ее посоветовала моя преподаватель в вузе, я купила себе бумажное издание, а теперь, когда вышла электронная версия, поспешила приобрести ее себе на планшет, советую прочесть как руководителям, так и рядовым бухгалтерам.
^