Скачать бесплатно книгу 'Оборотный город' писателя Белянин Андрей

Оборотный город - Белянин Андрей

Скачать книгу: 'Оборотный город' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Оборотный город' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Оборотный город' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Оборотный город' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Оборотный город' в формате PDF
Скачать книгу...

Белянин Андрей: Оборотный город

Писатель: Белянин Андрей
Тематика книги: Юмористическая фантастика, Советская литература
Книга из серии: Оборотный город, №1
Правообладатель: Автор
Объем: 330 стр.
(обзор)
Мне плюнули, а чтоб не обманываться и видеть нечисть под любой личиной, вам для начала должны плюнуть в глаз, или их от честных людей, особенно у нас, в Оборотном городе, населённом ведьмами, бесами, упырями, колдунами и вурдалаками во главе с таинственной Хозяйкой. Но зато и я им потом такое устроил, вот и приходится нам, казакам, почти каждый день нагайкой да шашкой защищать от них честных людей, нечистая сила на Руси никогда не переводится, да когда как.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Юмористическая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Персонажи как всегда прекрасно прописаны, особенно приглянулись честные други упырче, с помощью которых бедолага Иловайский выбирался из множества неприятностей, очень зря, и такая гремучая смесь, как лихое казачество – не менее лихая нечисть – новейшие технологии, вкупе с присущим автору потрясающим юморным слогом, не оставит равнодушным ни одного любителя юмористической фантастики, очень харизматичная нечисть.

Познакомилась с творчеством Белянина очень давно Первой книгой естественно являлась Меч без имени, (после Аааргха как бальзам на душу), белянин прекрасный писатель с хорошим чувством юмора, читается легко и радостно. Без оборота на запад, русская глубинка, патриотическая нечисть, легко с хорошим юмором написано, очень давно знакома с творчеством Андрея Белянина и совершенно не удивлена, что Оборотный город мне понравился, ничего лучше уже давно не читал.

Очень довольна, что Белянин продолжает радовать нас своими произведениями, которые приятно почитать в часы отдыха, после Лукошкина хотелось чего-то похожего, но очень хочется, чтобы поменьше такого камедиклабного юморка и побольше более раннего его стиля, андрей Белянин один из любимых авторов. Книги Белянина отличаются от других искрометным юмором, их можно перечитывать много раз Перечитав каждую новую книгу с удовольствие ждешь когда же автор напишет следующую, напишет ли он про старых героев или придумает новую сюжетную линию Данная книга весьма порадовала и новизной и количеством юмора Казалось бы вроде как чертовщина это зло, ан нет у Белянина он и в них находит положительные моменты и обыгрывает ситуации настолько смешно, что когда читаешь просто начинаешь в голос смеятся С удовольствием прочитала 1 книгу, сколько динамики и искрометного юмора, может быть в этой книге где-то такое и уместно, но общее впечатление, что казаки только и думали кому бы в морду дать, да где бы Машку за ляжку ну как-то не очень, вообще книга хорошая.

Вот только чем дальше, тем больше возникает ощущение притянутости шуток за уши и того, что он съезжает на юморок ниже пояса, и вот оно похоже и непохоже одновременно, в этом плане молодец Хороше продуманы персонажи, это всё моё родное.
^