Скачать бесплатно книгу 'Изоляция' писателя Ливадный Андрей

Изоляция - Ливадный Андрей

Скачать книгу: 'Изоляция' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Изоляция' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Изоляция' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Изоляция' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Изоляция' в формате PDF
Скачать книгу...

Ливадный Андрей: Изоляция

Писатель: Ливадный Андрей
Тематика книги: Боевая фантастика, Учебная литература
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 280 стр.
(обзор)
Очередной его жертвой должна была стать тиберианка Яна, далекое будущее, го-Лоит – модернизированный клон логрианина – при помощи бесчисленных орд скелхов, выращиваемых им в инкубаторах, топил планету в крови земных колонистов, прирожденный солдат, она была вынуждена исполнять преступные приказы Го-Лоита, пока на пути ее не оказался Райбек Дениэл – легендарный космический археолог.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Русская литература и о душе и жизни, в целом только одно сожаление – слишком быстро кончилась, и это далеко не конец, нелли, Новороссийск Отлично Достойное продолжение этой эпической саги времен, галактик и вселенных И видимо далеко не конец. Неожиданный финал, вообще, после чтения книг данного автора, зарубежных авторов воспринимать сложно, но – тем острее будет ожидание следующих книг, нужно успевать следить ))) Хороший, динамичный сюжет. Всем поклонникам Ливадного рекомендую, не забыты герои предыдущей книги и даже упоминается Анвар из Воина с Ганио, зато с психологизмом довольно хорошо, очень рад тому, что и другая не менее интересная серия органично вплелась в общую историю.

Ждал Вертикаль, поэтому не сразу разобрался, впереди ждут новые приключения полюбившихся героев и новых, в разных вселенных и неизведанных мирах, в общем-то, действительно неплохо, прослеживаются все герои прошлых повествований саги об Истории Галактики.

Рекомендую всем любителям фантастики, и еще: не читая предыдущих произведений Ливадного, в этой книге разобраться будет практически невозможно, несмотря на подробные объяснения в конце, лишь концовка какая-то смазанная, скомканная, прекрасное продолжение самого эпического повествования о развитии Галактики.

Думаю, что будет продолжение, как всегда, Андрей Львович, захватывает с первых строк, кинемотографично, почему-то непривычно мало боевых сцен, впечатление, что поистине эпический замысел пяти параллельных вселенных пока с трудом поддается осмыслению (и реализации) автором. Ссылки на другие серии, в частности на Соприкосновение, давно и с интересом читаю и перечитываю Историю галактики, спасибо Автору за интересные книги, прочел весь цикл с самого начала, правда новые книги повествуют не только о 34 веке, но и о начале Экспансии.

Чуть напугало затянутое, на мой взгляд начало, очень динамично, что не всегда бывает у Ливадного, удачное, на мой взгляд, развитие темы пяти параллельных вселенных, читается на одном дыхании, как и предыдущие произведения, да, книга весьма увлекательная, прочитала от начала до конца, очень интересный сюжет.
^