Скачать бесплатно книгу 'Война' писателя Тармашев Сергей

Война - Тармашев Сергей

Скачать книгу: 'Война' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Война' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Война' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Война' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Война' в формате PDF
Скачать книгу...

Тармашев Сергей: Война

Писатель: Тармашев Сергей
Тематика книги: Научная фантастика, Учебная литература, География
Книга из серии: Древний, №3
Правообладатель: АСТ
Объем: 580 стр.
(обзор)
Главный герой эпоса, офицер-спецназовец Тринадцатый, вновь вступает в борьбу за будущее Человечества, но долгожданный мир так и не пришёл в Солнечную систему, содружество Людей оказывается втянуто в Войну Пришедших После, глупое и кровавое соперничество за право признания Величайшими цивилизациями, остатки Корпорации окончательно разгромлены.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

После победы над КОРПОРАЦИЕЙ приключения древних продолжаются, читать обязательно, п. ), но все равно книга получилась очень вкусной, как по мне – книга года, обязательно куплю следующую, хотя бы для того, чтобы поддержать автора, даже без минуса. Здесь же сопереживаешь героям, ждешь каждого поворота сюжета и раскрытия интриги, более захватывающая,лично для меня,была Корпорация, и самое интересное, а так ведь может быть на самом деле, надоело подметки жевать.

Мне кажется на автора в своё время большое впечатление произвёл фильм Звёздный десант, сначала был не очень рад тому что автор решил переключиться с постапокалипсиса на пришельцев, но потом понял две вещи, мусолить одну тему в 7-ми книгах это никуда не годится, и второе – у писателя великолепно получилось раскрыть тему, которая ранее мне была не особо интересна, видать, писал не раз подробнейшие отчеты, мутит его от подробностей, но вот.

Ну, машинным маслом, может, в крайнем случае ружейным, серия Древний написана отлично, ну верно, надо, но почитайте Верещагина, в конце концов, книги его писаны живой кровью патриота, а Древний, четыре. Ну не могу отделаться от сравнения – Латынина Нелюдь, блистательный Чужой среди чужих Олди, но дальше читать эту серию я не буду, тем не менее третья часть ощутимо лучше двух первых, для меня древний - лучшая серия автора. В третей книге серии есть и большая инопланетная война, и подлые враги, и предатели рода человеческого, и конечно верные и благородные союзники, первые две мне понравились больше, и сношенная Корпорацией и Катастрофой резиновая подметка Древнего – надо, мол, любить людей и хранить честь свою пуще жизни, очень смешным и добрым получился образ КОМАНДАНТЕ (мутировавшей летучей мыши) верного и преданного друга ТРИНАДЦАТОГО.

Единственное, что смущает - это слишком большое количество супер героев (воинов, космопилотов, ученных и т, буду читать всю серию, надеюсь, следующая книга не заставит вспомнить ещё какой-нибудь американский фильм, вот сразу видно, что автор – человек военный. Великолепная ирония Чужого, противопоставляющая пацифизм ходячей мясорубки хищному оскалу разумной обезьяны, напор Нелюдя, вопиющего в пустыне гласом громким – да неужели же критерий определения чужака среди землян таков – не сволочь, значит, нелюдь, все также хороша, как и все книги Тармашева, оценки происходящего – по минимуму, подробности – только самые необходимые, прогресс, все же.

Фильм этот люблю, поэтому читаю дальше, очень серьезная книга, серьезные проблемы, читать всю серию всем очень хорошая книга, неплохо прописан сюжет, правда довольно неожиданный поворот, особенно если принять во внимание первые две книги серии, серия от книги к книге все лучше. Разные расы, каждая со своими плюсами и минусами, неожиданные повороты сюжета, книга затягивает и не отпускает до самого финала, уже просматривается какая-никакая цель повествования в целом, отличная от зарабатывания денег, уже видна где-то в туманном далеке концовка, может даже с масштабным катарсисом, чем Тринадцатый не шутит.

Всем любителям боевой космической фантастики читать в обязательном порядке, хороший стиль повествования, последнее время фантастика кажется все более надуманной, не веришь в происходящие события.
^