Скачать бесплатно книгу 'Витой Посох. Время пришло' писателя Эльтеррус Иар

Витой Посох. Время пришло - Эльтеррус Иар

Скачать книгу: 'Витой Посох. Время пришло' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Витой Посох. Время пришло' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Витой Посох. Время пришло' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Витой Посох. Время пришло' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Витой Посох. Время пришло' в формате PDF
Скачать книгу...

Эльтеррус Иар: Витой Посох. Время пришло

Писатель: Эльтеррус Иар
С помощью: Модар Стефка
Тематика книги: Боевое фэнтези
Книга из серии: Витой Посох, №4
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 550 стр.
(обзор)
Время пришло, набатом гремит древнее пророчество, оно начинает сбываться, возвращаются древние боги, просыпается древнее зло, и отправляется посольство от павшего княжества в Игмалион, чтобы предупредить короля о том, что нужно объединить силы. Наступают предреченные сроки, пусть каждый сделает все, что сможет, время пришло, и все, в ком еще горит огонь жизни, забывают о распрях и собираются вместе, чтобы противостоять надвигающейся на мир беде.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Книгу можно кратко описать так: они ехали, ехали и, наконец, приехали, если вышеизложенное показалось вам сумбуром, то вы не ошиблись, при чтении вспоминается прямой смысл японской аббревиатуры YAOI – ни кульминации, ни смысла, ни развязки, один народ, другой народ, третий народ. Рыжые, пепельноволосые, податели жизни, податели смерти, и много-много других, фэнтези третьего сорта, первые две книги серии были просто очаровательны, третья была уже хуже, но до конца я все-таки дочитала, просто ни о чем.

Впрочем, настоящий яой тут тоже присутствует, к счастью, в небольших дозах и без подробностей, эту книгу мне даже до половины не удалось дочитать, где-то посередине книги внезапно пересказывается краткое содержание первых двух, но это единственное, что их связывает, не считая парочки героев, которые здесь смотрятся совсем другими, внезапно нужно передать лунный жемчуг тем, кому положено.

Надо куда-то бежать, потому что там будет что-то, первые два тома при этом – отличные, конца тоже нет, хотя назвать книгу напрашивающейся на продолжение (как первые две) язык не поворачивается – не может быть продолжения у отсутствия сюжета, где увлекательный сюжет, где очаровательные герои, где хороший язык, в конце концов. Время пришло, правда что за время и что с ним делать – никто не знает, разочарована страшно, ведь серия начиналась очень необычно, много героев, много сюжетов, много внезапных событий, начисто лишённых смысла, в общем, книга ни о чём.

Именно из такого сумбура и состоит данная книга, если и будут другие книги этой серии, я их точно не куплю, не знаю, может просто написание серии было переложено на плечи соавтора, но читать стало абсолютно невозможно, внезапно нужно изготовить кинжал из звёздного серебра.
^