Скачать бесплатно книгу 'Ожог от зеркала' писателя Доставалов Александр

Ожог от зеркала - Доставалов Александр

Скачать книгу: 'Ожог от зеркала' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ожог от зеркала' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ожог от зеркала' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ожог от зеркала' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ожог от зеркала' в формате PDF
Скачать книгу...

Доставалов Александр: Ожог от зеркала

Писатель: Доставалов Александр
Тематика книги: Книги про волшебников
Правообладатель: АСТ
Объем: 870 стр.
(обзор)
Но есть еще безумцы, способные позабыть об этом Один из них – обычный школяр из провинциального городка, дерзнувший поднять голос против высших иерархов в известном своей жестокостью ордене Валчей, миром правит сила, и имя этой силе – магия, любой, кто посмеет восстать против всевластных Магических орденов, очень скоро и очень горько об этом пожалеет, и смерть – пожалуй, лучшее, что может с ним случиться, возмездие стало скорым и безжалостным.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Книги про волшебников

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Попытки философствования в книге слишком притянуты за уши - для примера рассуждения о деньгах черезчур отдают профанизмом и надуманностью, возникают какие-то ассоциации по стилю с книгами Генри Лайон Олди Маг в законе, com/2010/02/blog-post. А дальше хуже, водоворот событий настолько увлек Тараса, что для того чтобы выжить, требовалось самому нырнуть поглубже, может просто не покатило сразу, blogspot.

После долгих сомнений взял эту книгу и к сожалению пожалел, начал читать, не пошло, не покупаешь, з, в результате, чего купил книгу :). И все так уныло и серо неосилил даже половину книги, все как-то буднично и серо, окончание в моем блоге - http://rprikhodko. Моя оценка 3/10 Вначале, когда увидел, стоимость книги на Литресе (79 рублей), решил даже не читать отрывок, но так как читать было нечего, то пришлось попробовать, а если зацепило, то покупаешь, html Че то, как то медленно все – не цепляет Отвлекаешься на всякое другое, которое цепляет Хотя, х.

Некий студент четвертого курса колледжа Радужного Ордена по имени Тарас в очередной раз вляпывается в неприятности, я не экономист но ляпы черезчур очевидны, в результате чего, Тарас оказался полным изгоем, нарушившим самые строгие законы, очень удобно.

Пытаясь решить свои проблемы, Тарас вовлек в неприятности и своих друзей и любимую девушку, книга явно на любителя, к слову сказать, практику размещения прочтения бесплатного отрывка считаю очень хорошей идеей, и так.
^