Скачать бесплатно книгу 'Уровни' писателя Ларионов Андрей

Уровни - Ларионов Андрей

Скачать книгу: 'Уровни' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Уровни' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Уровни' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Уровни' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Уровни' в формате PDF
Скачать книгу...

Ларионов Андрей: Уровни

Писатель: Ларионов Андрей
Тематика книги: Героическая фантастика
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Accent Graphics communications
Объем: 90 стр.
(обзор)
Встречает новую расу оберосов, которые и захватили Крэни в плен, однако, он не теряет надежды выбраться, для них начинается новое будущее – не в качестве потомка дельфина (Руди) и потомка каймана (Крэни), а в качестве людей, в бою с неизвестной разумной расой, Руди берут в плен, он начинает свой самостоятельный путь на этой планете вдали от своей команды. В джунглях они совершают удивительное путешествие вплоть до гор, в пещере прячутся на время сна, руди остается один, пытается найти свою напарницу, древние мастодонты тревожат их сон, но затем покидают пещеру, руди и Крэни продолжают свое путешествие уже в каменных степях простирающихся за горами, уводящих к древнему городу духов.

Попытка найти проход не приводит ни к чему, вдобавок ко всему Крэни похищают, со временем она соглашается помочь ему, реализует побег из города дождей в джунгли, после регенерации Руди и Крэни также становятся людьми, уже томясь в плену он понимает, что оказался заложником. Их цель найти города духов, места обитания тех, кто жил задолго до них, духи эти оказываются никто иные, как люди, которые спаслись от древнего вируса, уничтожавшего человечество, четверо путешественников выходят из океана направляясь к пустыни, однако все идет не по плану.

Сначала Руди кусает змея, а также неожиданная встреча с саблезубым задерживает их в песках, к главному герои во сне приходит способность понимать чужие языки, так он нашел язык со своей будущей напарницей Крэни (надзирательница из рода периконов), руди и его спутница остались незамеченными для неопознанного летательного объекта, который совершал облет территорий, происходят задержки в пути. Среди них главный герой Руди, потомок древних Лиритян, подземелье города встречает их неприветливо: сначала ловушка хищного растения, затем лабиринт тоннелей ожидает Руди и доверчиво идущую за ним Крэни, далее главные герои проникают в подземелье города, ночуют в укрытие, в городе дождей он пребывает в качестве пленника, периодически периконы (раса захватившая его в плен) проводят допросы Руди.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Героическая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Собственно все содержание книги описано на сайте ЛитРес, красная цена этой книге 5 рублей, такое впечатление, что это эксперимент – сколько можно заработать на халяву денег на пустом месте, читать книгу смысла нет – ничего нового в ней вы для себя не откроете ни в сюжетной линии, ни в понимании того что написано.
^