Скачать бесплатно книгу 'Как сделать красивые руки, грудь и декольте' писателя Корпан Марина

Как сделать красивые руки, грудь и декольте - Корпан Марина

Скачать книгу: 'Как сделать красивые руки, грудь и декольте' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Как сделать красивые руки, грудь и декольте' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Как сделать красивые руки, грудь и декольте' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Как сделать красивые руки, грудь и декольте' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Как сделать красивые руки, грудь и декольте' в формате PDF
Скачать книгу...

Корпан Марина: Как сделать красивые руки, грудь и декольте

Писатель: Корпан Марина
Тематика книги: Здоровье, Рассказы
Книга из серии: Стройное тело с Мариной Корпан
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Эксмо
Общее кол-во страниц: 66
(обзор)
Дышите и будьте прекрасны – всего за 20 минут в день, никаких диет и утомительных тренировок, книги Как убрать живот и Как избавиться от боков, ушей и галифе Марины Корпан, сертифицированного специалиста по дыхательным методикам, уже позволили всего за 14 дней избавиться от лишнего объема в области живота, талии и бедер, пришла пора готовиться к праздникам, приводить в порядок фигуру и присматривать женственные платья, которые сделают вас неотразимыми.

Реальный эффект окажут только безопасные дыхательные методики, которые уже опробовали более 150 000 россиян, всего 5 упражнений Бодифлекс и 5 упражнений Оксисайз на протяжении двух недель – и вы с удовольствием примерите прозрачную блузку, не пройдете мимо открытого вечернего платья, которое выгодно подчеркнет ваши идеальные плечи и красивую грудь, третья книга Марины Корпан, которую вы держите в руках, поможет без стеснения обнажить ваши прекрасные руки, подтянуть грудь и сделать соблазнительной зону декольте, мотивирующие истории женщин, которые уже сделали это, вдохновят вас и помогут получить максимальный результат за минимум потраченных усилий, времени и денег.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Здоровье

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Бодифлекс –это действительно очень действенная методика, а книги Марины Корпан этому подтверждение, советую особенно женщинам прочитать книгу и взять эту методику как руководство к действию, я прочитала не одну книгу из серий Марины Корпан, в принципе с методикой дыхания уже знакома, но в каждой книге посвященной определенной проблемной зоне нахожу что то новое для себя, и плюс дополнительные упражнения (это для меня важно.

В книгах очень доступно излагается материал, что даже не искушенному читателю, который ни когда не занимался дыхательными гимнастиками будет понятно как правильно всё выполнять, я прочитала целую серию Марины и рекомендую своим знакомым, так как заниматься своим здоровьем никогда не поздно, а хорошая фигура по методике Марины Корпан реальный результат, каждая книга – это небольшое, подробное и иллюстрированное руководство к действию по каждой проблемной зоне, эта Книга как всегда полезна для тех кто занимается по методиками Марин – Бодифлекс или Оксисайз.

А книга Как сделать красивые руки, грудь и декольте это для меня открытие, так как каждая женщина знает что самое сложное, это привести форму рук в порядок, это очень удобно, ) очень подробно описано их выполнение, все иллюстрированно, так что очень удобно, советую прочитать.
^