Скачать бесплатно книгу 'Властелин вероятности' писателя Янковский Дмитрий

Властелин вероятности - Янковский Дмитрий

Скачать книгу: 'Властелин вероятности' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Властелин вероятности' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Властелин вероятности' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Властелин вероятности' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Властелин вероятности' в формате PDF
Скачать книгу...

Янковский Дмитрий: Властелин вероятности

Писатель: Янковский Дмитрий
Тематика книги: Научная фантастика
Правообладатель: Эксмо
Объем: 360 стр.
(обзор)
После трагической гибели коллег сотрудники института Аня и Сергей пытаются найти и уничтожить зловещего властелина вероятности, однако даже столь мощной организации не под силу противостоять внезапно появившемуся загадочному противнику, способному управлять случайностями и провоцировать любое необходимое ему событие, с советских времен на территории нашей страны работает Институт экзофизических исследований – военизированная секретная организация, которая занимается изучением и уничтожением астральных паразитов и хищников, питающихся человеческими эмоциями, энергией, жизненной силой, также роман издавался под названием Флейта и Ветер.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Есть смешные моменты, есть слезливые и, конечно, есть страшные и загадочные, да и язык Янковского совершенно не похож на язык Лукьяненко - не в худшую или лучшую сторону, просто они разные, была куплена только из-за интересного названия, в итоге эту книгу я перечитывала не один раз. Читается легко, сюжет протекает по своему пути и нет нужды перечитывать одну строчку по несколько раз, чтоб понять происходящее, вроде бы ничего нового - мочим вампиров и прочих потусторонних гадов, любовь-морковь двух главных героев, благородный вампир, главный злодей (по имени которого книга и названа), славный и загадочный город Питер и прочее заезженное и избитое сотнями графоманов барахло, поначалу эта вещь просто до зубной боли напомнила мне лукьяненковский Ночной дозор - тут тебе и контора по уничтожению нежити всяческой, и скрытность, и разные другие партизанские удовольствия, первая книга в моей коллекции серии русская фантастика.

Но читать почему-то приятно Одна из немногих книг, читая которую я полностью погрузился в волшебный мир, созданный писателем, в чем именно, боюсь, простыми словами не объяснишь - проще убедиться, магия вот только научноориентированная, и светлых-темных нет, а все так, одного неопознаваемого цвета, уверена – многим она понравится. Книжка, кстати, по объемам не самая тощая - страниц четыреста, но я ее проглотила, наверное, за вечер: благодаря увлекательному сюжету и приятному стилю, невероятно сильный роман, наполненный романтикой приключений, волшебством и чем-то неуловимым вероятно именно про такие книги можно сказать что автор вложил душу, чем дальше, тем больше вампиро-готическая мрачность приобретает инопланетно-ксеноидный характер и утрачивает настолько уж явное сходство с Дозором, оторваться не возможно.
^