Скачать бесплатно книгу 'Семь звезд во мраке Ирнеин' писателя Чиркова Вера

Семь звезд во мраке Ирнеин - Чиркова Вера

Скачать книгу: 'Семь звезд во мраке Ирнеин' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Семь звезд во мраке Ирнеин' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Семь звезд во мраке Ирнеин' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Семь звезд во мраке Ирнеин' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Семь звезд во мраке Ирнеин' в формате PDF
Скачать книгу...

Чиркова Вера: Семь звезд во мраке Ирнеин

Писатель: Чиркова Вера
Тематика книги: Боевое фэнтези
Книга из серии: Судьба Изагора, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 380 стр.
(обзор)
Из обычной деревни Лизяки, расположенной на окраине королевства, каждую весну отправляются обозы с товарами в таинственную страну Изагор, известно только, что она невероятно сложная и опасная, и к этому дню в Лизяки собираются со всей страны женщины, желающие наняться к изагорцам на секретную работу, суть которой наниматели держат в тайне, молодость, здоровье, красоту, деньги.

Зато и награда за успешное выполнение будет несказанно щедрой, вот только в этот раз всё случится совершенно по-другому, но несмотря на сказочную награду, к весеннему обозу приходят и приезжают только те, у кого не осталось в жизни иного выхода, те, кто справится с заданием, получат все.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Каждая из них несет с собой тяжелый груз, но находят в себе силы еще раз доверить и поверить, фантазии нереалистичные, только их дружба даст им возможность исполнить задание, которе возложили на них таинственные мужчины из далекой страны, оторваться невозможно. Прекрасный роман, в котором переплетаются фантазия, история и приключения, хорошая книга, читается легко, сюжет раскручивается быстро, конечно количество свадеб в конце зашкаливает, но на то это и сказка, первая половина – хорошее кино, вторая – посредственный романчик, я даже временами просто пропускал абзацы.

Тем не менее – не смотря на отрицательное отношение к этой серии – рекомендую прочие книги этого автора)) Надеюсь будущие серии, или продолжение иных серий не подкачает)) Напоминает рассказ женщины уголовницы, которая что бы развеять страх и тоску перенесла действие в вымышленный мир, неплохо вырисовываются психологические портреты, действие достаточно резвое, затяжных страниц нет, прочитала за день, мужчинам лучше не читать.

Хотя, мне 57 лет, но всё равно прочитала с удовольствием и закрыла последнюю страницу с улыбкой :))) Первая половина написана очень хорошо, постоянно что-то происходит, гармонично вплетается прошлое основных персонажей, а во второй половине начинается какая-то сентиментальщина, очень добрая книга с минимумом магии и интерессной историей, добрая фентази-сказка со счастливым концом.

Я прочитала книгу за один день и пожалела, что она так быстро закончилась, жду с нетерпением продолжения романа, неплохая книга на один вечер, читается легко, динамичные сюжеты. Конечно есть и вопросы и слабые места, но нито ни другое не мешают чтению, спасибо автору, сюжет интересный, непредсказуемый, на протяжении всего прочтения книги, поддерживает желание поскорее узнать тайны, каждого из героев, как раскроются их характеры, как переплетутся судьбы, ну и конечно хочется узнать главную тайну, куда ежегодно увозят женщин, отчаявшихся и бегущих от своей привычной жизни, читала долго, смакуя и возвращаясь назад.

Вначале напрягало большое количество персонажей, но потом втянулась и читала с удовольствием, мне кажется книга найдет своего читателя среди совсем молодых и неискушенных женщин, однако читается сие произведение быстро, особенно вначале, немного разочаровал финал. Семь женщин встечаются в тот момент, когда они уже отчаялись двть своей жизни смысл и найти любовь и поддержку, книга в лучших традициях сказочного фэнтези, на мой взгляд, книга подходит больше для женской аудитории, слишком много мудрости главной героини.

И если вам хочется просто провести вечер за легким и приятным чтивом, а кроме того интересным и вызывающим положительные эмоции, вам сюда, рекомендую читателям юношеского возраста, с нетерпением жду вторую ( а то итретью) книгу этой серии, слишком много нежностей и сентиментальностей. Такое ощущение, что книгу писали два разных человека, автор перестаралась, хочется надееться, что продолжение будет более сильным, серия очень не понравилась.
^