Скачать бесплатно книгу 'Фуриозо' писателя Эдстрём Карин

Фуриозо - Эдстрём Карин

Скачать книгу: 'Фуриозо' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Фуриозо' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Фуриозо' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Фуриозо' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Фуриозо' в формате PDF
Скачать книгу...

Эдстрём Карин: Фуриозо

Писатель: Эдстрём Карин
Тематика книги: Современные детективы, Зарубежная фантастика
Книга из серии: Coffee-In Classic
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: РИПОЛ Классик
Объем: 500 стр.
(обзор)
Лучшая скрипачка из-за травмы вынуждена в последний момент искать себе замену, она приглашает принять участие в записи давнего друга – прославленного музыканта Рауля Либескинда, стокгольмские детективы понимают, что распутать клубок старых обид и новых связей будет нелегко, хотя ее выбор радует далеко не всех, никто не предполагает, что вскоре на тихом острове зазвучит роковое крещендо страсти, а в прибрежных водах найдут труп одного из участников Фуриозо.

Роман, где страсть – это преступление, и Моцарт задает тон всему действию, осень, Стокгольмский архипелаг, женский квартет Фуриозо собирается на острове Свальшер, чтобы записать новый альбом, фуриозо – современная интерпретация классической детективной драмы в духе Агаты Кристи.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Характеры интересно выписаны, интрига отношений между героями затягивает, именно эта четверка и разыграет партию, вы будете догадываться – кто помог великому музыканту закончить свой жизненный путь, но доказательства будут прочитаны Вами в конце романа, словом, хороший современный детектив. При откровенности отдельных сцен пошлости в книге нет, даже однополые отношения также описаны достаточно тактично и естественно (насколько это слово применимо к однополым отношениям), думаю,что Фуриозо нужно прочитать обязательно, достаточно интересно не только следить за развитием сюжета, но и за характерами и взаимоотношениями, и становится немного жаль.

Читаешь первую часть и думаешь: нет, так не бывает в жизни, чтобы в одном месте и в одно время, гомофобам не читать, сначала долго привыкаешь к сложным шведским именам, фамилиям, названиям мест, а потом так проникаешься сложностью человеческих отношений, что начинаешь жить жизнью этих людей, кстати,Фуриозо – это название породы лошади.

Действительно очень хорошая детективная история, действительно в духе Агаты Кристи, но с таким скандинавским налетом, нрав: ответственный, послушный, темпераментный, универсальный, если не заглядывать на последние странички,то работа мозга будет отменная, но на пятерку не тянет, хотя 4 твердая.
^