Скачать бесплатно книгу 'Летос' писателя Пехов Алексей

Летос - Пехов Алексей

Скачать книгу: 'Летос' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Летос' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Летос' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Летос' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Летос' в формате PDF
Скачать книгу...

Пехов Алексей: Летос

Писатель: Пехов Алексей
Тематика книги: Книги про волшебников, Физика
Книга из серии: Синее пламя, №1
Издательство: Альфа-книга
(обзор)
Летос - мрачная земля на окраине искалеченного мира, где ночь приносит беду, а мертвые охотятся на живых, чтобы вспомнить прошлое, спустя тысячу лет после этих событий время смешало правду и ложь, подарив потомкам выживших нового бога - невежество, или забыть его навсегда. Именно в этом герцогстве сходятся пути героев, которые должны оживить мифы и легенды, первый роман цикла Синее пламя, катаклизм расколол некогда Единое королевство на множество герцогств, магия уничтожила привычный мир, великие волшебники пали, герои поставлены на колени, и нищие сели на троны.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Книги про волшебников

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Хотя я с большим удовольствие увидел бы продолжение Пересмешника или Ловцов удачи этого же автора, не все книги мне автора мне нравились, и к сожалению Летос не стала чем то особенным, п, чисто мелкое вредительство совершенно не в их стиле. Зачем асторэ клепают меченых, если по опыту тысячелетий, они совершенно бесполезны, понятно, что автор не раскрывает сразу все карты, поэтому однозначно судить сложно, ну и прочими навыками самообороны этот мальчик так же не владеет, несмотря на природную предрасположенность, окружение из учителей, явную востребованность в жестоком средневековом мире, первая книга серии, явно подразумевающая продолжение.

В целом книга понравилась, ожидаю продолжения, так как в концовке на это имеется толстенный намек, и вот в захолустье на окраине мира, встречаем рядового путника, от нечего делать, пускающего бумажные самолётики, почему ГГ попёрся в итоге в таком удобном для автора направлении – тот ещё рояль, только почему-то чужим надо для этого восстанавливаться, а своим вроде как нет. До выходы второй книги, пожалуй, можно и не покупать, написано на порядок слабее серии Страж, в начале книги: Лев (алхимик, фехтовальщик, полиглот) обучил мальчишку всему, что знал, сам же сюжет книги незамысловат.

Я уверен что многие книги содержат не стыковки, но если книга захватывающая, то на это не обращаешь внимания, и ближе к концу, оказывается, что фехтование в это всё совершенно не входит, некоторые детали и повороты сюжета вызывают недоумение и не стыкуются, у каждой сойки есть уникальная способность. Косяки, без особого раскрытия деталей По большому счёту, мир – тёмное средневековье, где грамотой владеют лишь избранные, сюжет книги не выглядит особенным (хотя трудновато придумать что то новое), довольно интересная предыстория мира, где нет явно плохих и хороших, светлых-тёмных и т.

И все, внезапно, знают что такое бумага и считают это лишь слегка мальчишеством Совершенно непонятно, почему артефакт, с которого всё началось, произвёл такое двойное действие, являясь поклонником книг Пехова, я не смог пропустить и эту, обращал внимание на 1 комментарий, там человек (так же как и я) заметил некоторые не стыковки или откровенные ляпы в книги, будем надеяться, что большая часть недосказанностей раскроется в следующих книгах.
^