Скачать бесплатно книгу 'Динозавры' писателя Хомич Елена

Динозавры - Хомич Елена

Скачать книгу: 'Динозавры' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Динозавры' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Динозавры' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Динозавры' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Динозавры' в формате PDF
Скачать книгу...

Хомич Елена: Динозавры

Писатель: Хомич Елена
Тематика книги: Природа и животные, Зарубежное фэнтези, Зарубежная публицистика
Книга из серии: Большая иллюстрированная энциклопедия знаний
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АСТ
Общее кол-во страниц: 162
(обзор)
Умели ли древние ящеры прыгать, какие динозавры умели плеваться ядом, как змеи, зачем травоядному трицератопсу рога, какой динозавр, подобно медведю, зимой впадал в спячку. Сколько мяса в день съедал гигантозавр, вегетарианцы и травоядные – у кого зубов больше, дракорекс – динозавр или все же дракон, рога, панцири, острые шипы – какие еще средства защиты имели травоядные. Правда ли, что у стегозавра было два мозга, что общего у орнитомима и страуса, и всё же – почему вымерли динозавры, как охотился главный герой фильма Парк юрского периода – тираннозавр.

Почему брахиозавры паслись стадами, какого динозавра юрского периода называют живым танком, какого ящера и за что называют тираном, кто из древних ящеров был лучшим охотником. Как люди узнали о существовании динозавров, какой динозавр мог передвигаться только на задних конечностях, кто из древних ящеров внешне был схож с попугаем, а яркие, красочные рисунки сделают твое путешествие в мир древних ящеров просто незабываемым.

Для чего кентрозавр вставал на цыпочки, кого из динозавров ученые признали самым умным, как динозавры заботились о своем потомстве, но приоткрыть завесу тайны и познакомиться поближе с этими давно исчезнувшими обитателями нашей планеты всё же можно. Кто из древних ящеров был самым тяжелым, как гадрозавр использовал свой двухметровый гребень, для чего же зауроподам такая длинная шея, какой динозавр носил на своей спине кондиционер. Как компсогнаты стали кинозвездами, останки какой красавицы найдены на территории Монголии, зачем древние ящеры глотали камни, прочитав эту книгу, ты получишь достоверные и понятные ответы на большинство интересующих тебя вопросов, поэтому мы и назвали эту серию Большая иллюстрированная энциклопедия знаний.

Мегалозавр – охотник или падальщик, удивительный мир динозавров таит в себе множество загадок и вопросов, зачем дилофозавру двойной гребень, какой динозавр и за что получил название страшный коготь.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Природа и животные

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

^