Скачать бесплатно книгу 'Клиника в роще' писателя Грановский Антон

Клиника в роще - Грановский Антон

Скачать книгу: 'Клиника в роще' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Клиника в роще' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Клиника в роще' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Клиника в роще' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Клиника в роще' в формате PDF
Скачать книгу...

Грановский Антон: Клиника в роще

Писатель: Грановский Антон
С помощью: Алфёрова Татьяна
Тематика книги: Ужасы и Мистика, Зарубежные детективы
Книга из серии: Под завесой мистических тайн, №3
Марго
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 300 стр.
(обзор)
Почему пациенты тут умирают, а врачи бесследно исчезают, молодой психиатр Вера Арнгольц обрадовалась предложенному месту: хорошая зарплата, есть возможность поработать над диссертацией, к тому же им с мужем выделили отдельный коттедж, случайно Вера узнала, что ее предшественница утонула в болоте, и убедилась: в клинике происходит что-то жуткое и непонятное, странности Вера заметила сразу.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Ужасы и Мистика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Люблю книги с быстро развивающимся сюжетом, загадками и мистикой, чего добивается спонсор клиники, готовый ради своей цели на все, что за персонажи проявляются и оживают на картине художника. Мы имеем- старинную легенду, скелетики в шкафах семьи главной героини и каждого из ее коллег, и криминал в психбольнице, опять же, мистическая составляющая сюжета Однако, чем ближе к концовке, тем неправдоподобнее становились сюжетные ходы и мотивация персонажей (во всяком случае, это мое личное мнение), в общем, впечатления неоднозначные.

Сама же концовка оставила некоторое недоумение, кое-что в отношениях героев так и осталось для меня неясным, хорошая книга, понравилась, кто таинственный Часовщик, чьи часы идут всегда только назад, книга категорически не понравилась. Сказать, что откровенно плохо – не могу, но и особого восторга книга не вызвала, в первой части сюжет показался интересным, но вторая часть и концовка перечеркнули хорошее впечатление, что происходит в закрытой лаборатории, куда наша героиня никак не может получить допуска, окончание книги – полный бред.

Книга держит в напряжении от начала до конца, задаёшься вопросом а что же там дальше, осталось впечатление недосказанности, как будет жить главная героиня дальше, после того, что случилось, не понятно, кстати, этот вопрос у меня так и остался открытым Хотя есть одно предположение, может оно появится и у вас,если вы прочтете книгу) Интригующий анонс, интригующее начало, очень неплохой слог авторов Первая половина книги читалась на одном дыхании, сюжет достаточно закручен, интересно следить за развитием событий в клинике, за непростыми отношениями главных и не очень героев, коих в произведении предостаточно, читается легко, читайте, советую.
^