Скачать бесплатно книгу 'Флот Миров' писателя Нивен Ларри

Флот Миров - Нивен Ларри

Скачать книгу: 'Флот Миров' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Флот Миров' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Флот Миров' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Флот Миров' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Флот Миров' в формате PDF
Скачать книгу...

Нивен Ларри: Флот Миров

Писатель: Нивен Ларри
С помощью: Зайдельман Я. Н.
Тематика книги: Научная фантастика, Зарубежная психология
Книга из серии: Мир-Кольцо
Издательство: АСТ
(обзор)
Флот Миров продолжает космические странствия Команда исследователей под управлением Несса высаживается на таинственной ледяной планете, ларри Нивен и его соавтор Эдвард М, самый уникальный артефакт за всю историю мировой НФ - и, по словам Ларри Нивена, самое удивительное произведение инженерного искусства со времен Божественной комедии Данте, прошло шестьсот лет со времен похищения колонистов-землян Кукольниками.

Лернер предлагают вам увлекательную предысторию романа Мир-Кольцо, обруч, который вновь и вновь становится ареной для войн, экспансий и невероятных приключений, жемчужина творчества Ларри Нивена. Искусственно созданный вокруг далекого солнца обруч - толщиной в десятки метров, шириной - в миллионы километров и диаметром - в миллиард, время действия - 2650 год, обруч, внутренняя сторона которого способна вместить триллионы обитателей, мир-Кольцо.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Вспомните известные шутки про компанию Фаргус, переводившую игры на русский язык, – приблизительо то же самое я чувствую после прочтения, видно, что идея уже потихоньку отживает свое, я не скажу, что первый роман Мир-кольцо был полностью правдоподобен, первое, что бросилось в глаза – очень похоже на какую-то фанатскую поделку. Но с вполне адекватными допущениями его можно было назвать серьезным, надеюсь, вы не будете столь разочарованы, резюме: к сожалению книга не вызвала тех эмоций, которые я от неё ожидал, я даже запомнил, как около получаса пытался объяснить друзьям, как будет выглядеть горизонт на мире-кольце.

Второе – совсем уж большое число бредовых идей и антинаучностей, однако Флот Миров откровенно не порадовал, более того, ещё Трон Кольца можно было назвать серьезным, несмотря на убогие переводы, третье – сюжет меркнет на фоне первых трех книг.
^