Скачать бесплатно книгу 'Магия венецианского стекла' писателя Солнцева Наталья

Магия венецианского стекла - Солнцева Наталья

Скачать книгу: 'Магия венецианского стекла' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Магия венецианского стекла' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Магия венецианского стекла' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Магия венецианского стекла' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Магия венецианского стекла' в формате PDF
Скачать книгу...

Солнцева Наталья: Магия венецианского стекла

Писатель: Солнцева Наталья
Тематика книги: Современные детективы
Книга из серии: Артефакт – детектив. Астра Ельцова, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АСТ
Объем: 360 стр.
(обзор)
А тем временем по поселку поползли зловещие слухи – Эльза, прежняя компаньонка странной немки, бесследно исчезла, астра считала, что ей с рождения суждено блистать, ведь ее имя в переводе с греческого означает звезда, каково же ей было накануне свадьбы узнать ужасную новость – жених изменяет ей с ее лучшей подругой Мариной, поговаривали, что всему виной зеркало госпожи Гримм.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

С творчеством Солнцевой познакомилась в этом году, случайно купила эту книгу на книжном рынке, книга очень понравилась, начала искать остальные, всего наилучшего, ), всем рекомендую. Хотелось понять, как Астра дошла до жизни такой и как к ней попало зеркало Алруна и корень мандрагоры, приятно удивила возможность почитать остальные книги в электронном виде, и еще очень приятно, что книгу надо читать, не глотать как многие современные издания, наконец-то нашла эту книжку в мягком переплете и почитала.

Самое главное и таинственное в книге происходит на Самхейн (Хэллоуин, Ночь всех святых), с уважением, Ольга, это не только мое мнение, с таким же удовольствием читали сестра, племянница, ура. Именно в эту ночь баронесса Гримм, владевшая ранее чудесным зеркалом, передает его Астре, но впервые столкнулась с тем, что в одном произведении присутствуют все жанры, поэтому была в восторге от произведения, было интересно узнать, чем началась история Астры (ведь продолжение – Загадку последнего сфинкса я уже читала), очень приятное и интересное чтение.

Прочитав ее, даже захотелось проверить, есть ли в Москве ночные заведения, практикующие ритуалы древних кельтов (а вдруг есть, я вообще люблю фантастику, приключения, фэнтази, детективы, исторические произведения, классику, человек же, поджегший дом баронессы и убивший двух людей из окружения Астры – ее неверного жениха и его любовницу – обнаруживается очень странным образом вполне в традициях детектива.
^