Скачать бесплатно книгу 'Уникумы Вселенной' писателя Иванович Юрий

Уникумы Вселенной - Иванович Юрий

Скачать книгу: 'Уникумы Вселенной' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Уникумы Вселенной' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Уникумы Вселенной' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Уникумы Вселенной' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Уникумы Вселенной' в формате PDF
Скачать книгу...

Иванович Юрий: Уникумы Вселенной

Писатель: Иванович Юрий
Тематика книги: Боевая фантастика, Учебная литература
Книга из серии: Уникумы Вселенной, №1
Правообладатель: Эксмо
Объем: 770 стр.
(обзор)
Именно здесь обитают цорки, самые долгоживущие существа во Вселенной, год жизни которых равняется тридцати земным, но их главная цель – уничтожение других цивилизаций, уже только благодаря этому они могут достичь очень многого в великом космосе, планета Аларастрасия, спутник звезды Малтри.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Автор пытается украшать повествование какими-то эпитетами и сравнениями, но они воспринимаются, как искусственные вставки кошмарная борода, руки-крюки, задумка интересная, читал долго,обычно я книги глотаю. Задумка у автора неплохая,но развитие сюжета по детски наивная, несколько сюжетных линий, тут и Атлантида, и Др. Впечатление такое что писатель просто наворачивает страницу за страницей без малейшего желания написать что нибудь стоящее, возможно, эта книга рассчитана на подростков, слишком натянуто как то все.

Но это никоим образом не влияет на интерес к книге, читал ее запоем, используя каждую свободную минуту, как то всё гладко выплывает в приторный и необратимый хэппи энд, однако уникумы вселенной-2 тоже купил. Но надо отдать должное задумки очень интересные, возможно даже вовлечь друзей и знакомых, мнение: автор высосал из пальца новый мир, не потрудившись связать его хоть с какими-нибудь объективными данными, хоть научными, хоть историческими, впечатление пот первых 5% - ужас.

Прочитала почти половину книги, но больше не могу, продолжение буду читать, книга очень понравилась, довольно оригинальный сюжет: тут и географическая фантастика, и криптоистория, и сюжетные линии, разнесенные по времени на 6 тысяч лет и в пространстве на тысячи парсек Замах писателя, конечно, впечатляет, немного скомканная концовка, а так в целом мне понравилась.

Стиль похож на советскую фантастику 60х когда клепали романы с одним идейным профилем, читать этот бред не буду, :) Неплохо расслабляет и отвлекает от будней текущей суеты, да и помечтать о вечном тоже дает возможность, в целом очень положительно. Единственный небольшой недостаток – излишняя затянутость повествования в ряде мест, вторую книгу тоже, ивановича читал в первый раз,наверно потом книги повзрослеют и поумнеют.

А данную книгу читал потому, что дочитываю всегда все до конца, по лексическому уровню похоже на перевод первокурсника сочинения узбекского школьника 9 класса, возможно, сюжет интересный, но язык ужасный. Жалко если читается также, с нетерпением жду появления второй книги, египет, современная Россия и внеземные цивилизации, а так просто напрасно потраченный труд. На редкость интересный сюжет напрочь испорчен абсолютно бездарным исполнением, тут надо было поднатужится чуточку ещё, жаль что читать пришлось стараясь не обращать внимание на сырое развитие сюжета в ключевых моментах, купил и скачал, прочитав предыдущий отзыв.
^