Скачать бесплатно книгу 'Уйти, чтобы вернуться' писателя Леви Марк

Уйти, чтобы вернуться - Леви Марк

Скачать книгу: 'Уйти, чтобы вернуться' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Уйти, чтобы вернуться' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Уйти, чтобы вернуться' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Уйти, чтобы вернуться' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Уйти, чтобы вернуться' в формате PDF
Скачать книгу...

Леви Марк: Уйти, чтобы вернуться

Писатель: Леви Марк
Тематика книги: Детективная фантастика, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная фантастика, Биографии и Мемуары
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Азбука-Аттикус
Объем: 270 стр.
(обзор)
Однажды во время утренней пробежки на него нападает неизвестный, судьба дала ему второй шанс, нужно только найти убийцу, эндрю Стилмен, талантливый журналист, сделал блестящую карьеру в газете “Нью-Йорк таймс”, собирая материал для будущей статьи, Эндрю по ходу журналистского расследования встречается с опасными людьми.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Детективная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Сюжет очень завораживающий, хочется скорее узнать, чем же все закончится, уверенная пятерка. Я даже не заметила, как полностью погрузилась в эту книгу, я читала эту книгу после Сильнее страха (хотя надо было наоборот), поэтому была спокойна за судьбу главного героя, но тем не менее находилась во время чтения в напряженном состоянии и в нетерпении дойти до конца, всем советую.

Сюжет захватывает, интрига есть, конец интересен, но середина, особенно про Аргентину не впечатлила, на троечку. Есть чувство недосказанности, великолепная книга Захватывающий сюжет-читается на одном дыхании Совершенно неожиданная концовка, толи перевод скучный. Немножко печалит сам конец, во время чтения я улыбалась, плакала, ухмылялась, Вообщем переживала будто сама во всей этой истории принимаю участие, концовка оказалась совсем неожиданной, ставлю пять звёзд и только пять звёзд.

Мне действительно хотелось поскорее дочитать до конца, скажу только одно: вы не пожалеете о том, что открыли эту книгу^^ ну так, книга заворожила своим сюжетом, ставлю пять звезд. Ить не буду, конец немного удивил, а именно меня удивил человек, который оказался убийцей, я даже и не предполагала такой вариант, я переживала все эмоции вместе с нашим ГГ – Эндрю, не смогла оторваться от чтения и проглотила ее за вечер.

Не скажу, что книга великолепна, как пишут многие, ну а вообще– полный восторг и 5 звезд Книга вызвала бурю положительный эмоций, очень радует финал книги, книга так увлекла, что ее окончание вызвало только одно чувство – желание узнать что будет дальше. Сюжет очень интересен, не могла остановился, как результат – снова тянется рука к книгам Леви, которого я открыла для себя совсем недавно, я в восторге от этого автора, буду продолжать знакомиться с его произведениями ))) Восхищен-увлекательный сюжет,закрученная интрига,читается легко и на одном дыхании.

Но конец, как всегда у Марка Леви, непредсказуем, всем очень советую прочитать, толи автор пишет так тезисно, книга великолепна.
^