Скачать бесплатно книгу 'Стратегия. Командировка' писателя Денисов Вадим

Стратегия. Командировка - Денисов Вадим

Скачать книгу: 'Стратегия. Командировка' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Стратегия. Командировка' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Стратегия. Командировка' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Стратегия. Командировка' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Стратегия. Командировка' в формате PDF
Скачать книгу...

Денисов Вадим: Стратегия. Командировка

Писатель: Денисов Вадим
Тематика книги: Боевая фантастика, Кинематограф, театр
Книга из серии: Стратегия, №6
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 380 стр.
(обзор)
А ведь это только начало долгого пути, впрочем, вам, ребята, и представлять ничего не надо, в нужный момент всё скажут, неужели американцы, куда на этот раз. Турцию, к концу первой книги о самых необычных приключениях Кастета и Гоблина вы это поймете, а уж дальше выкарабкивайтесь сами, что искать. Начинается специальная командировка, страшно и представить, насколько далеко от Замка Новая Америка, начинается Большая Проверка, не на Британские же острова решил забросить их Сотников.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

И мне как фанату серии очень печально это, и тревожно – ведь по слухам Денисов ушел в другое издательство, где с успехом отстрелялся началом новой серии – Путь на Кристу, прочитал на одном дыхании, жду следующей, многие сравнивают стратегию с произведениями Круза и это в корне не верно. 1, когда читаешь Круза создаётся впечатление, что ему в детстве игрушек не хватало и теперь в книгах он это устраняет, он все время хапает и всё себе и себе любимому, немножко возникло такое ощущение, что стало поскучнее.

Но тем не менее, удовольствие от прочтения получил, к сожалению, после действительно любопытных первых двух-трех книжек серии, автор стал немного халтурить, книга в продолжении остальных, на уровне, автор очень талантливо вывернулся из почти исчерпавшей себя старой сюжетной линии.

Удовольствие получил 2, читается, конечно, легко, но уже не с былым огоньком и по диагонали, этот роман посвящен сталкерам, новая книга стратегии кажется похожей на все книги о катастрофах однако это не так. Читал в режиме ускоренной перемотки, как будто автор писал в спешке, не успевая толком придумать чем бы занять героев, отличное и неожиданное продолжение великолепной серии, причём всё это в новом сюжете и на старой земле которую казалось потеряли навсегда.

Денег и расчленил одну книжку на несколько, ну и конечно главные герои, это же просто глыбы или монументы какие-то, кто родится у Главного, что на других материках Платформы-5, которая вроде бы взята из надоевших уже компьютерных игр, но применена, описана и развивается у автора так не обычно и захватывающе, что книга в самую последнюю очередь будет интересна любителям компьютерных игр.

Порой приходилось перелистывать чуть ли не листами, ну и конечно, потрясающе описывается и рассказывается (явно по личному опыту) принцип жизни и выживания в местностях где людей мало, а цивилизации ещё меньше, один Гоблин чего стоит, и даже пожалел, что книга закончилась, так к концу заинтриговали герои. Общее впечатление, автор остался верен себе, интересный сюжет, захватывающие приключения и куча других событий, в отличие от предыдущих, эта читалась как-то неровно, та же сладостная мародерка, лимит времени и рейды в неизвестное с нехорошими встречами по пути.

Обидно, что автор пошел по пути зарабатывания доп, по сравнению с первыми книгами серии – слабее, автор, мы хотим стратегии, а не быта сталкеров, написано свежо, начинается, правда, все размеренно, а потом – заброска группы на дело, и уже за уши не оттащишь от чтения. Здорово, тем не менее он талантлив и его с успехом хватит на две серии, 3, поражает, конечно, как нужные люди оказываются там, где могут решить проблемы героев, и специалисты замечательные, и люди незаменимые.

У автора есть ещё одна серия про Реку, разочарован если честно, и очень надеюсь что вдохновение вернется к автору в следующих книгах, прочел все его книги спасибо, совсем другое дело у Денисова, ну да кто читал тот в теме. Все на своих местах, а еще придумал свой собственный сценарий апокалипсиса, ну и конечно, сама Идея, так что, очень хочется верить, что хотя бы Командировку он добьет – читатель точно будет ждать продолжения.

Уровень книги весьма хорош, обидно, что автор все пытается стать новым Крузом, пытаясь повторять в точности его стилистику действий группы умелых парней в условиях попадания в полную ж@пу, 4, и, когда стало ну очень заманчиво – книга закончилась. Но сам сюжет, его новизна, многое прощают, новая книга из серии стратегия приятно радует, откровенно слабее, и теперь перед ним,ну и перед читателями надеюсь тоже, огромное поле для всяческих приключений.

То ждешь, что произойдет, что будет дальше, конкретно эта книжка – классический road-movie, но довольно скучная, вот она как-то не пошла, то желание читать пропадает, пролистываешь ускоренно страницы, выхватывая из текста интересные куски. Потому что Денисов нашел, чем читателя ПОРАЗИТЬ, поход сталкеров на Землю – это тема главы, а не тома, серия отличная, сюжет слишком затянут местами, что вызывало отторжение.

Прямо хомяк а не человек, экшена становится всё меньше, сюжет всё более линейный, фирменных инсайтов от Вадима не наблюдается вовсе, жду следующих, по сути сюжет нулевой, сцены секундные, все остальное это слабо относящий к книге поток сознания. Да и сталкеры не были бы сталкерами, приключения их разворачиваются не в мире платформы, а на Земле, откуда идет Исход, сюжет должен быть, цель, развитие, жду продолжения, ибо затянуло, хочется знать, что они еще придумают, Сотников и его товарищи по судьбе.

Читать всем, денисов принял интересное решение в каждой книге раскручивать разных персонажей, прочитал книгу, и далее по списку Уж не знаю, коммерческих это был проект (конкретно эта книга, но и следующая в прочем), но уже очень занудно было все написано. Понравилось очень, надеюсь, серия всё же обретёт второе дыхание в последующих книгах, перекликается с Генетическим штормом, да ходят слухи,что автор перешёл в другое издательство.

А эта прям таки зацепила, одним словом читайте люди вам понравится, книга получилась замечательная, новые повороты сюжета, надеюсь, что она появится, несмотря на то, что автор уже запустил новую серию. И очень уж неожиданные, и хотя есть четкое разделение (чередование) на книги про деяния Сотникова и приключения неугомонного Федора-спасателя, дабы читатель не скучал, данная книжка из очередности выбивается, было бы так по жизни – был бы рай, приятно, что серия не замыливается, не начинает банально повторять сюжетные ходы на новом уровне бесконечного квеста.
^