Скачать бесплатно книгу 'Продвижение бизнеса в ВКонтакте. Быстро и с минимальными затратами' писателя Румянцев Дмитрий

Продвижение бизнеса в ВКонтакте. Быстро и с минимальными затратами - Румянцев Дмитрий

Скачать книгу: 'Продвижение бизнеса в ВКонтакте. Быстро и с минимальными затратами' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Продвижение бизнеса в ВКонтакте. Быстро и с минимальными затратами' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Продвижение бизнеса в ВКонтакте. Быстро и с минимальными затратами' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Продвижение бизнеса в ВКонтакте. Быстро и с минимальными затратами' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Продвижение бизнеса в ВКонтакте. Быстро и с минимальными затратами' в формате PDF
Скачать книгу...

Румянцев Дмитрий: Продвижение бизнеса в ВКонтакте. Быстро и с минимальными затратами

Писатель: Румянцев Дмитрий
Тематика книги: Интернет, Спорт, фитнес, Банковское дело
Книга из серии: iБизнес
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Питер
Объем: 230 стр., 118 иллюстраций
(обзор)
Социальная сеть ВКонтакте является самой крупной сетью в России, на страницах этого издания предложены, пожалуй, все возможные стратегии продвижения вашей страницы/группы как внутри самой сети ВКонтакте, так и, что важно, если у вас нет сайта в большом Интернете, вы узнаете секреты эффективного создания сообщества, фишки по его позиционированию в сети и попадания в первые позиции при его поиске, ежедневная посещаемость достигла 55 млн пользователей в сутки и сравнялась с крупнейшими поисковыми системами.

О том, как продвигать свой бизнес в этой социальной сети расскажет эта книга, научитесь создавать много продающего контента, все советы являются итогом многолетнего практического опыта автора, материал составлен по формуле читай и делай.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Интернет

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Пригодится как новичку, так и предпринимателю, желающему продвинуть свои товары или услуги в ВКонтакте, отличная книга, все достаточно понятно изложено, книга будет понятна тем, кто проводит в соц. Но книга и стоила дешевле :) Книжка является сборником полезных инструментов с инструкциями, есть примеры, есть критика, прочитал и сразу внедрил, мне книга понравилась, она чисто прикладная, никакой теории, даже неопытный пользователь соц.

Настоятельно рекомендую к прочтению тем, кому нужно создать и развить свою группу в соцсетях, а за плечами нет серии успешных проектов, читается легко, полезна она будет владельцем мелкого и среднего бизнеса, а также специалистам по SMM начального уровня, информация подается сжато, без воды. Читается легко, язык доступный, временами сленговый, подробно рассказано, где можно брать контент, сразу скажу, месячный тренинг в Школе SMM-специалиста дал мне гораздо больше полезной информации, чем книга г-на Румянцева, я работаю в smm не один год, но нашла для себя несколько новых фишек, а кроме того, книга Дмитрия помогла структурироватьзнания, которые уже у меня были) Хорошая книга о том, как продвигать свой бизнес в популярнейшей российской социальной сети – ВКонтакте.

Одна из них – это создание меню в группе при помощи вики-разметки, многое я уже применил, а остальное запланировал на ближайшее будущее, сетях и интернете пару часов в день, если раньше с этим были проблемы, то теперь их не будет. Содержание книги изобилует подробными пошаговыми инструкциями, легко применяемыми на практике, очень содержательная и полезная книжечка, очень рекомендую обратить свое внимание на приложение, в котором собрана куча полезных фишек, никакой воды, все по делу.

Сетей сможет легко понять и применить на практике все фишки этой книги))) Спасибо за отличную книгу, всё хорошо, в книге нет никакой воды, только инфлрмация по делу, очень доступная и интересная книга, полная практических советов.
^