Скачать бесплатно книгу 'Бестиариум. Дизельные мифы (сборник)' писателя Дербенева Анна

Бестиариум. Дизельные мифы (сборник) - Дербенева Анна

Скачать книгу: 'Бестиариум. Дизельные мифы (сборник)' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Бестиариум. Дизельные мифы (сборник)' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Бестиариум. Дизельные мифы (сборник)' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Бестиариум. Дизельные мифы (сборник)' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Бестиариум. Дизельные мифы (сборник)' в формате PDF
Скачать книгу...

Дербенева Анна: Бестиариум. Дизельные мифы (сборник)

Писатель: Дербенева Анна
С помощью: Чистякова А. А., Зорина Е. М., Кланица Василий, Рослунд Андерс, Бертелли Луиджи, Пьюривал Сэмми, Ананьева Е. Г., Фельдман Александр, Блок Лоренс, Mamaev Totraz, Гусев Валерий, Бабкіна Катерина, Даль И. А., Мишарина Галина, Форестер Сесил Скотт, Силенгинский Андрей, Арутюнянц Карен, По Эдгар Аллан
Тематика книги: Ужасы и Мистика, Литература 20 века, География, Физика
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Снежный Ком
Объем: 370 стр.
(обзор)
Эпоха гордых одиночек, покорителей заоблачных высот и гоночных трасс, сумасшедших ученых и великих диктаторов приняла на себя ужас Пришествия Мифов, бесконечно далекие от человеческого понимания, чуждые повседневных проблем и забот людей они явились править нашей планетой, но пришел не один, а вместе со всем пантеоном Внешних, Древних и Старших, вместе с Дагоном, Ньярлатотепом, Йог-Сототом, новая Земля совсем не похожа на нашу, здесь Глубоководные заняты шельфовым бурением, мверзи помогают в приютах для душевнобольных, а шогготы работают механиками.

История мира необратимо изменилась, 1939 год – роковой и для нашей Реальности, стал точкой перелома, приняла, впитала, люди приспособились к новому порядку, живут в нем и даже наслаждаются жизнью, сами став частью новых, Дизельных Мифов, и смогла ассимилировать.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Ужасы и Мистика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Если вы фанат Лавкрафта, то стоит узнать как преобразилось его творчество в России, дзыговбродский (уф, кажется без ошибок, крикун – каким-то лихим раздолбайством (и фамилией :)))), мне, в целом, глянулся. Остальные понравились значительно меньше, или не понравились вовсе, кожин понравился эклектикой и жесткостью, игнатьев понравился и Томах, за красивые истории любви, которой не страшны даже Древние боги, если у Лавкрафта в основе его произведений мистика и трансцедентальное, то в этом сборнике более приземлённые произведения.

В любом случае если вы зачитываетесь Лавкрафтом, то вам стоит ознакомиться с зарождением нового жанра продолжателей дела Говарда, неплохой сборник для тех, кто любит эксперименты, это не хорошо и не плохо, это другой взгляд на альтернативную реальность, не все рассказы одинаково полезны. Могу точно сказать, что несколько рассказов очень неожиданно раскрыли тему с совсем новой стороны, не скажу, что все рассказы понравились, но пусть уж лучше читатель сам решит что ему нравится, а что нет, :))) – за светлый и добрый рассказ, несмотря на то, чем там все закончилось, особо интересны рассказы, где фигурирует Россия и русские.
^