Скачать бесплатно книгу 'Фидбэк. Получите обратную связь!' писателя Манн Игорь

Фидбэк. Получите обратную связь! - Манн Игорь

Скачать книгу: 'Фидбэк. Получите обратную связь!' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Фидбэк. Получите обратную связь!' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Фидбэк. Получите обратную связь!' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Фидбэк. Получите обратную связь!' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Фидбэк. Получите обратную связь!' в формате PDF
Скачать книгу...

Манн Игорь: Фидбэк. Получите обратную связь!

Писатель: Манн Игорь
С помощью: Дойл Артур Конан
Тематика книги: Маркетинг, PR, реклама
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Манн, Иванов и Фербер
Объем: 220 стр., 29 иллюстраций
(обзор)
Это книга посвящена обратной связи с клиентами и бизнес-партнерами, в ней почти полсотни способов получения откликов и оценок через все возможные точки контакта с потребителем, а также методика их правильного использования, выбирайте подходящие инструменты, слушайте своих клиентов, радуйте и удивляйте их своим вниманием и оперативностью – и в конечном счете зарабатывайте больше, наибольшую пользу она принесет маркетерам и руководителям малого и среднего бизнеса.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Маркетинг, PR, реклама

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Конкретные цифры видел только в 2-3 пунктах из более 40 перечисленных способов, обычно какие-то абстрактные понятия (типа недорого ), где-то граничит с абсурдом, особенно разочаровывает описание стоимости каждого из способов получения обратной связи, еще в описании одного способа в разделе Стоимость тоже написано бесплатно, а далее в тексте написано, что крайне рекомендуется нанять специально обученного человека, в итоге сильно разочаровался.

Пульты голосования – почти бесплатно при наличии пультов голосования и всего ПО и тд, тоже бесплатно, особенно понравилось бесплатно применительно к Дню CEO – интересно, авторы много видели CEO, которые работают бесплатно, еще бросилось в глаза, что для каких-то способов упоминается время сотрудников на проведение исследований и анализ рез-в (н-р, в День с потребителем стоимость указана как Стоимость рабочего времени ), а для многих других способов, точно также требующих время сотрудников, указано бесплатно.

Мне кажется, что по глубине анализа она не дотягивает даже до институтского диплома, например, про стоимость IVR (автоответчик с возможностью выбора вариантов) написано Бесплатно при наличии продвинутой телефонной системы, как итог могу сказать, что книга может быть интересна и/или полезна людям, очень далеким от клиентского сервиса (только вникающим в вопрос), хм, так можно про все написать: мобильное приложение – бесплатно при наличии собственных знаний программиста.

Я по роду своей основной деятельности тесно связан с темой обратной связи и клиентского опыта (работаю в крупном банке), как и многая современная бизнес литература, книга отличается поверхностным описанием, после покупки книги старался как можно скорее дочитать предыдущую, чтобы начать эту, если кто-то уже занимается вопросами получения обратной связи, нового из книги можно вынести немного.
^