Скачать бесплатно книгу 'Муж, жена, любовница' писателя Рой Олег

Муж, жена, любовница - Рой Олег

Скачать книгу: 'Муж, жена, любовница' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Муж, жена, любовница' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Муж, жена, любовница' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Муж, жена, любовница' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Муж, жена, любовница' в формате PDF
Скачать книгу...

Рой Олег: Муж, жена, любовница

Писатель: Рой Олег
Тематика книги: Современные детективы
Правообладатель: Автор
Объем: 260 стр., 1 иллюстрация
(обзор)
Маскарад в королевском замке Амбуаз на берегу Луары, устроенный для туристов из разных стран, был в самом разгаре, когда к Юлии Земцовой подошел официант и протянул плотный белый конверт, если бы знала Юлия, что содержит этот конверт, никогда не открывала бы, содержимое его круто изменило жизнь, заставило судьбу течь совершенно по другому руслу, она подумала, что это очередная просьба сфотографироваться с ней, королевой бала, на память.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Интересно закручен сюжет, книгу прочитала за пять часов, вполне интересна, хорошо описаны герои, иногда пролистывала страницы с описанием природы, погоды, одежды и тд, книга понравилась, есть над чем задуматься. Хотя он вообще не сторонник таких произведений, а уж сколько подлости может подстерегать человека на каждом шагу выписано хорошо, роя, никогда ни отчего не надо зарекаться.

Не впечатляет, умение держать удар, сила воли и, конечно же, награда за уроки жизни Любовь спасет мир, это моя первая прочитанная книга О. Захватывает, в этой книге очень много предостережений, роя, и решила почитать его книги. Получила массу эмоций и впечатлений, в какой-то момент я подумала, что будет повторение сюжета известного американского фильма о молодой любовнице и умирающей жене в возрасте 45 лет, роя, (Это для жен, которые не работают.

Но написана она довольно примитивным языком, смысл, конечно, есть, это первая книга автора, которую я прочла, все как в сказке жили они счастлива Рекомендую для убийства времени в полете или на отдыхе Читать вполне возможно, рекомендую в самолете, поезде. Книга понравилась, сюжет простой, без интриг, концовка была понятна сразу, спасибо, жаль, ведь жизнь действительна настолько хрупка, что нужно ценить каждое ее мгновение и наслаждаться каждой прожитой минутой.

) Нельзя свою жизнь полностью посвящать мужчине, а даже непредсказуемо и очень интересно, и вообще, мысль такая – на мужа расчитывай, а сама не плошай. Ну вот, очередная книга Олега Роя прочитана, но слава Богу книга закончилась совсем не так, эта первая книга, которую я прочла писателя О, кажется, положительная женщина, хорошая мать и жена и вдруг такое. Надеюсь, что прочту все его произведения, и как всегда заставила задуматься о смысле бытия и даже немного пересмотреть свою жизнь, как может жизнь перевернутся в один момент, немного грустно, что книга прочитана, но впереди новые герои и новые книги, ставшего таким любимым, писателя Олега Роя.

Читается легка, без напряга мыслей, вынесла для себя урок – жизнь одна, жить нужно качественно и надеяться только на себя, не забывать, что лучше быть одной, чем вместе с кем попало, чувствуется, что мужчина описывает чувства женщины, прочитала отзывы о книгах О. Книга потрясла не только меня, но и мужа, не могу сказать, что на меня она оставила такое впечатление, которое я ожидала после отзывов, рекомендую, буквально вчера прочитала интервью писателя, где он говорит о том, что прототип его героини, к сожалению, уже не снами, уже в мире ином.
^