Скачать бесплатно книгу 'Билет на Лысую гору' писателя Емец Дмитрий

Билет на Лысую гору - Емец Дмитрий

Скачать книгу: 'Билет на Лысую гору' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Билет на Лысую гору' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Билет на Лысую гору' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Билет на Лысую гору' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Билет на Лысую гору' в формате PDF
Скачать книгу...

Емец Дмитрий: Билет на Лысую гору

Писатель: Емец Дмитрий
Тематика книги: Детская фантастика, Физика
Книга из серии: Мефодий Буслаев, №4
Правообладатель: Емец Д. А.
Объем: 290 стр.
(обзор)
Говорят, будто в молодости горбатый карлик провел несколько лет на Лысой Горе и очень невзлюбил это экстремальное местечко, эдем и Тартар тоже отпадают: Эдема ученики мрака не заслужили, в Тартар же особенно торопиться не стоит, а еще Мамзелькин а посоветовала ребятам узнать тайну Лигула, мир лопухоидов велик, но в нем не спрячешься. Лигул же тем временем ищет Камень Пути, который даст ему упорство, силу, волю к победе в достижении главной цели – стать повелителем мрака, аида Плаховна Мамзелькина, трудолюбивая старушка с косой в руках, пошла на серьезное должностное преступление, чтобы помочь Meфодию и его друзьям бежать от гнева главы Канцелярии мрака карлика Лигула, остается только одно место, где Мефодия и его компанию не сразу догадаются искать, лысая Гора.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Детская фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Как таковые герои из Тани Гроттер там не присутствуют, как вы уже поняли из названия, эта книга немного пересекается с серией книг о Тане Гроттер, захватывающе, стражи попадают на Лысую гору, так часто упомянутую в Таньке. Но, лишь чуть-чуть, по-моему мнению, это одна из лучших книг серии, оторваться от неё просто невозможно, особенно радует эта маленькая частичка любви, такая смешная при прочтении Книга очень интересная.

Всё настолько завораживающее, с самого начала переживала месте с героями, мне было за них страшно, волнительно, эта книга достойна прочтения, оказывается не только Мефодий уникален, но и вся его семья по крайней мере необычна и уже сталкивалась со сверхъестественым) Приятное дополнение Матвей Багров, который претендует на сердце Ирки, что не говори столкновение двух МБ неизбежно, интересно узнать, что их ждет дальше.

Что можно сказать, я не пропустила ни одного слова в этой книге, как всегда автор не изменил себе, также происходит сведение двух миров Емца.
^