Скачать бесплатно книгу 'Я смотрю на тебя' писателя Као Ирэне

Я смотрю на тебя - Као Ирэне

Скачать книгу: 'Я смотрю на тебя' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Я смотрю на тебя' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Я смотрю на тебя' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Я смотрю на тебя' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Я смотрю на тебя' в формате PDF
Скачать книгу...

Као Ирэне: Я смотрю на тебя

Писатель: Као Ирэне
Тематика книги: Эротика, Секс, Любовно-фантастические романы, Воспитание детей, Фэнтези про драконов, Здоровье, Современная русская литература
Книга из серии: Итальянская трилогия, №1
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 280 стр., 3 иллюстрации
(обзор)
Первая книга восхитительной трилогии, которая отправит вас в путешествие, в мир чувственных удовольствий, любви, искусства и итальянской кухни, бестселлер № 1 в Италии, теперь никто из них не должен нарушить это правило, что бы ни случилось, все меняется, когда в ее жизни появляется Леонардо, знаменитый шеф-повар, в чьих руках даже наслаждение приобретает форму, цвет, запах, вкус.

Вы познакомитесь с венецианскими улочками и великолепными замками, узнаете многое о живописи и истории искусства, самый романтичный город мира, Венеция, выступит в роли декораций для этой захватывающей любовной истории, читайте продолжение трилогии, книги Я чувствую тебя и Я люблю тебя, элена никогда не любила по-настоящему, мир для нее – это искусство, фрески, которые она реставрирует в старинных палаццо Венеции.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Эротика, Секс

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Книга озабоченного писателя, прочла до конца, осталось неприятное противное впечатление, уже оплатила и третью – надо же знать, чем все закончится))), страдания девушки, ничего не говорит подруге, подруга тоже активистка во всем, как и в оттенках, читается легко.

И уже после прочтения первой книги в этой серии, хочется поскорее перейти на следующую часть, книга оставляет след, меня захватили – итальянские страсти – что чувствуют и как ведут себя герои в разных ситуациях, я бы так не смогла До книги Теперь не буду скрывать свои страсти и желания, может личная жизнь наладится, многие сравнивают ее с 50 оттенков.

, но я считаю что Я смотрю на тебя гораздо глубже, интереснее и намного качественнее написана, можно было бы и закончить сразу, но этому можно противопоставить – лифт, хождение без нижнего белья, разные игрушки, плетки и подвешивания, сегодня же начну читать продолжение трилогии. Хочу влюбиться История интересная, удивило что нет БДСМ, последнее время везде и всюду книги об этом, я прочитала две книги из трилогии, конечно, это не сравнимо с Пятьдесят оттенков, но вполне интересненько: прочитала, расслабилась и забыла, потрясающая история, читается на одном дыхании.

К середине немного заскучала,но к концу опять интрига, буду читать продолжение, хотелось бы, чтобы автор удивил, многим читательницам захочется оказаться на месте Элены, спасибо за новые бессонные ночи. Порнография Нельзя изменять, а потом говорить извини, и все сходит с рук, так оно и есть, но ради справедливости скажу: прочла и вторую часть – она интереснее первой, я очень люблю Италию и все, что с ней связано.

Читать всем любителям романтики, чувств, страсти, любви и секса, хочется романтики, тем более в Италии, книжка очень понравилась, обе части прочитала за сутки, жду с нетерпением третьей книги. Жду с нетерпение продолжения трилогии, книг Я чувствую тебя и Я люблю тебя, автор определенно читал 50 оттенков, очень нежная, великолепно написана, читается на одном дыхании Книга интересно написана,прочла на одном дыхании, прочла на одном дыхании.

Когда появиться 3я часть Я не нашла в ней пошлости, все очень романтично Увидев обложку, сразу поняла что будет что-то похожее на 50 оттенков, данная трилогия безусловно не оставит Вас равнодушными, почитаем продолжение, может там будет что– то новое и необычное, с нетерпением жду третью. Тайна окутанная мраком вокруг прошлого Лео, тайна спины :), тот же сюжет, но тут дружба перерастает в большее, если честно, если бы не знала, что есть продолжение, то решила бы что книга состоит из 1 части, книга очень понравилась.

А вот итальянские нотки, добавляют этой книге свой шарм, тут говорят про пошлость, но ее не так уж много, ну да добавили тайные фантазии (улицу, девушку), мне понравилось гораздо больше, чем 50 оттенков серого.
^