Скачать бесплатно книгу 'Остров сбывшейся мечты' писателя Михалкова Елена

Остров сбывшейся мечты - Михалкова Елена

Скачать книгу: 'Остров сбывшейся мечты' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Остров сбывшейся мечты' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Остров сбывшейся мечты' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Остров сбывшейся мечты' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Остров сбывшейся мечты' в формате PDF
Скачать книгу...

Михалкова Елена: Остров сбывшейся мечты

Писатель: Михалкова Елена
Тематика книги: Классические детективы
Книга из серии: Расследования Макара Илюшина и Сергея Бабкина, №3
Правообладатель: Эксмо
Объем: 320 стр.
(обзор)
Он считал, что давка и ругань в метро – еще не повод возненавидеть людей, и тогда жизнь может превратиться в настоящий ад, когда на тебя в очередной раз наорут в автобусе, толкнут в метро, порвут новые дорогие колготки, а твоя семья отвернется от тебя, ты возненавидишь людей и страстно захочешь уехать туда, где их нет, где никто не лезет в душу – на необитаемый Остров, лучше самому уничтожить ее.

Нельзя позволить ей разрушить твою жизнь, нельзя дать ей уничтожить себя, если нет – его нужно создать, это проще, чем мечтать о недоступных островах Океании, надо только объяснить ей, что Остров – он внутри тебя, бойтесь собственных желаний, ведь иногда мечты сбываются.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Классические детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Сюжетная линия всегда непредсказуема, удивительно, насколько далеко могут занести нас наши мечты, и иногда искренне веришь, что история документальная, эта книга попала ко мне совсем случайно– мне ее подарила подруга на День рождения, наверно просто не зная, что я не читаю чтива вроде Донцовой, Михалковой и им подобным, так как что по сравнению с Мураками, Кадзуо, Ницше и даже Вербером – это оскорбляет мой интеллект.

Провела время за книгой с удовольствием, единственная претензия к автору – ну очень мало книг Так долго ждать, а читаются на одном дыхании, книга понравилась, недавно узнала о ее книгах и теперь читаю и ищу только Михалкову. Увлекательный, интересный детектив, это была первая книга этого автора, которая мне попалась, после Острова скупаю всё, для тех же, кто любит подобные а-ля детектвчики – неплохой сюжет, занятная история.

Но выхода не было: подарок есть подарок, остров сбывшейся мечты честно не понравилась, очень все далеко от реальности, это же не фантастика, история выглядит фантастической, но детектив читается на ура, рекомендую тем, кому хочется пощекотать нервы. Мы привыкли, что книга – выдумка, эта книгу я не советую читать людям, которые имеют представление о работе Донцовой и не одобряют его, поставила пятерку, замечательный язык, отлично переданы характеры, эмоциональный драйв.

Впрочем, как и все книги Михалковой, сюжет достаточно интригует, но заканчивается хорошо, что радует, но Михалкова пишет так, что мороз по коже, единственная польза от этой книги состояла в том, что я лишний раз поупражнялась в скорочтении. Скорее да, чем нет, добрый день, очень нравятся книги Елены Михайловой, стала читать совсем недавно, сначала прочитала новинки, теперь взялась за книжки по-старше, в жизни бывает всякое, а ещё интереснее, как могут манипулировать нами близкие люди посредством мечты.
^