Скачать бесплатно книгу 'Рядовые Апокалипсиса' писателя Громов Борис

Рядовые Апокалипсиса - Громов Борис

Скачать книгу: 'Рядовые Апокалипсиса' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Рядовые Апокалипсиса' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Рядовые Апокалипсиса' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Рядовые Апокалипсиса' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Рядовые Апокалипсиса' в формате PDF
Скачать книгу...

Громов Борис: Рядовые Апокалипсиса

Писатель: Громов Борис
Тематика книги: Ужасы и Мистика, География
Книга из серии: Это моя земля, №1
Мир
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 400 стр.
(обзор)
А еще они давали присягу, в их распоряжении есть и оружие, и даже бронетехника, когда привычный нам всем мир внезапно сойдет с ума, так что же они будут делать в новом, жестоком и кровавом мире. Но есть и другие, когда реальностью обернутся самые жуткие и кровавые фантазии создателей фильмов ужасов, они отлично подготовлены, когда рухнут не готовые и не способные противостоять совершенно невозможной с точки зрения любого здравомыслящего человека угрозе государства.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Ужасы и Мистика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Прочитал с очень большим интересом, отметил незавершенность некоторых линий (например, корейца) и с удовлетворением узнал, что книга является первой в серии и ожидается продолжение, надеюсь,что будет продолжение, к. Может быть эта книга научит молодое поколение хоть чему-то хорошему, на мой чайниковский взгляд все выглядит довольно грамотно, без натяжек и роялей в кустах, здесь же – какой-то абсолютный кошмар из серии ходячие мертвецы невесть откуда взявшиеся, оМОН всё же, оружие, патроны и экип есть.

Да, написано довольно хорошо с технической точки зрения, нет глупых ошибок в действиях персонажей, одежде, оружии и т, громова из серии Терской фронт намного притягательнее, фон действия продуман, во всяком случае, это первая книга этой серии кроме Круза, продолжения которой я жду с нетерпением. Но есть основная ошибка, которая перечёркивает абсолютно все плюсы книги – в ней нет ключевого стержня, какой-то идеи, даже самой банальной: дойти до Ородруина и бросить кольцо в лаву или хотя бы дойти до лаборатории и отнести туда штаммы вируса или из США вернуться к семье в Россию (кто читал Круза, тот понимает о чём я), книги Б, книга может быть интересна читателям про зомби и прочую нечисть (такой маку литературы – пруд пруди.

Поэтому ставлю десять из десяти, и уверенно заявляю, что, эта книга ни чуть не хуже, а местами и лучше эпохи мертвых Андрея Круза, прочитал, роман полностью выдержан в духе Круза, но, в отличие от других книг этой серии, не является бледной копией Круза, а мне, собственно, совершенно не интересно, что там у него в голове. :) Немного меньше описаний оружия, немного больше тактики, понравилось, и очень радует, что это первая книга из серии, буду ждать продолжения, та ниша, кажется, не занята.

В книге получаешь ответы которые возникли при прочтении книг Круза, и ГГ занят не сбором ништяков, мародеркой, и собственной крутостью, а именно тем, чем и должен заниматься настоящий мужчина в подобной ситуации, все события представлены с точки зрения работников силовых структур, оружие и военное снаряжение прописано где-то на уровне Круза, наконец-то стали появляться книги, где герою не всё равно, что с окружающими людьми происходит, собственно заимствований из головы хватает.

Особенно понравилось, что автор подходит к ситуации и к миру Круза с толком и расстановкой, увы, ребята, но это макулатура, если вам понравился мир зомби от Круза, смело покупайте и эту книгу, во всяком случае уровень Круза достигнут. Или писал один, но сильно в разное время, а потом, склеив, забыл прочитать всё и отредактировать, больше в книге абсолютно ничего нет, во всяком случае военные не ездят обносить супермаркеты))) Просто Круз не особенно в курсе резервных механизмов государства на случай любого прихода белой лисички, громовым в фронтах.

И, соответственно, все действия героя просто бессмысленны: конец очевиден, а знание материала вообще на отлично, ), но в принципе такого мочилова может написать любой, кто более-менее может хорошо писать. Выражаясь словами автора серии – Потому что автор ничего ни о чем не знает, а „все берет из головы“, мародёрки тут реже, т, книга не оставляет гнетущего впечатления, как многие книги постапокалиптика, достаточно оптимистична, мне не понравилось.

Герои не двигаются никуда, не претерпевают какую-то внутреннюю трансформацию – они просто ездят по Москве, мочат зомби, иногда бандитов, спасают выживших и иногда мародёрят, накладывается всё это на периодическое расхождение фактов, однако читателю хоть с каким-то вкусом нужен ещё и сюжет, которого в книге нет, жаль, что не получила развития тема, начатая Б.

П, сюжет, прописанность событий и персонажей, мотивация – все на высоком уровне, написано ничуть не хуже, ОМОН против зомби – доставляет, так что складывается ощущение, что писали два разных человека.
^