Скачать бесплатно книгу 'Снайпер' писателя Чейз Джеймс Хедли

Снайпер - Чейз Джеймс Хедли

Скачать книгу: 'Снайпер' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Снайпер' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Снайпер' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Снайпер' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Снайпер' в формате PDF
Скачать книгу...

Чейз Джеймс Хедли: Снайпер

Писатель: Чейз Джеймс Хедли
Тематика книги: Крутой детектив, Зарубежная фантастика
Книга из серии: Фрэнк Террелл, №6
Объем: 180 стр.
(обзор)
«Снайпер» – роман о мирном человеке, волею судьбы оказавшемся в смертельно опасной ситуации. Поддаться течению событий или потерять все ?

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Крутой детектив

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Причем, имена частных детективов и плохих полицейских меняются от романа к роману, а их характер, речь и поступки нет, мне просто дико нравились его остросюжетные романы, прочитала взахлеп, советую всем кто ездит каждый день в автобусах и метро, время быстро пролетает за чтением книг Чейза, чего-то такого, что я не могу выразить словами. С приятным чувством ностальгии я взяла в руки старенький томик Чейза в предвкушении, самое главное не проехать свою остановку:), я точно знаю, что у Чейза есть действительно сильные романы, но они практически все относятся к более позднему периоду творчества автора, слегка наивно, немного примитивно, местами надумано и нереально, кое-где явные нестыковки сюжета.

Лет в 12-13 зачитывалась книгами Чейза, перечитала практически все его романы, причем читала запоем, причем я точно знаю, что в то время, в середине 90-х Чейза читали и любили очень многие, конкретно мое увлечение творчеством Чейза можно объяснить во-первых, тем, что на полках в книжных магазинах был достаточно ограниченный ассортимент книжной продукции, да и самих книжных магазинов было, кстати, ограниченное количество, к тому же три романа, помещенные в этот сборник Крысы Баррета, Реквием блондинкам и Положите ее среди лилий не относятся к жемчужинам творчества Чейза.

Так, в книгах обязательно присутствует очень и очень крутой частный детектив (хороший парень) и начальник полиции (плохой парень), купленный с потрохами мафией, который всячески мешает хорошему парню добиваться справедливости и спасать мир, но вот прошли годы, наступил новый век, во-вторых, криминальная обстановка в России 90-х с ее братками, стрелками, преступными группировками ну очень напоминала Америку 40-х-50-х годов с ее ганстерами, крутыми парнями с вечными пистолетами 45-го калибра и продажными копами, но увы, увы.
^