Скачать бесплатно книгу 'Поход клюнутого' писателя Чичин Сергей

Поход клюнутого - Чичин Сергей

Скачать книгу: 'Поход клюнутого' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Поход клюнутого' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Поход клюнутого' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Поход клюнутого' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Поход клюнутого' в формате PDF
Скачать книгу...

Чичин Сергей: Поход клюнутого

Писатель: Чичин Сергей
Тематика книги: Юмористическая фантастика, Физика
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 430 стр.
(обзор)
Однако лихих охотников за удачей осаживает продолжение той же легенды: тот, кого гобломинго клюнет (а клюнет она непременно – склочная скотина, куда там индюкам и эльфам), навеки поражен будет ужасным проклятием, от которого покоя не будет ни ему самому, ни тем, кто вокруг него, да и на дальних задворках мира будет аукаться, потому никто в здравом уме за птичкой этой не охотится, а встретив в горах случайно, бежит сломя голову, потому что никакая удача не искупит ауры возмутителя спокойствия, на стылых и суровых склонах Железных Гор, где спокон века селятся кланы горных гоблинов, можно иногда встретить редкую птицу гобломинго цвета ультрамарин, если не врут упыханные гоблинские орнитологи, но порою находится долбоклюй, между ушами которого народные поверья не задерживаются.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Юмористическая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Смешная прикольная книжка о приключениях туповатого, но везучего гоблина, интеллектуальность гэгов до уровня Пратчетта не дотягивает конечно, но пару тройку намеков аля я играю в постмодернизм встретить можно, легкая пародия на многочисленные описания приключенцев на основе не менее многочисленных РПГ, очень жаль, что история прерывается на середине, с нетерпением жду продолжения.

Читается тяжелее Панка, язык и стиль сохранены, в общем рекомендую, теперь меня терзает вопрос что делать когда приходится опять пройтись по местам своей боевой славы, слово забурления видимо прочно войдет в мою речь) Смешная и написана хорошо. Шутки не натужно выдавливаемые, как в большинстве книг из юмористического фэнтези, автор словом владеет и применять это умение не стесняется, на какие средства он живет, к тому же она довольно подробно и убедительно отвечает на давно интересовавший меня вопрос : Как выглядит жизнь клинического лентяя и разгильдяя со стороны самого лентяя, для любителей незаштампованного фэнтези.

Оказывается главное в этом деле – не задерживаться долго на одном месте, было бы интересно прочитать продолжение, легкость в решении проблем, настырность-упертость, верность другу заражает и заряжает, когда не отпускают в положенный отпуск, дома не закончен ремонт и ГЛАВНАЯ ПО ПОДЪЕЗДУ зачем-то собирает очередные взносы, читайте Чичина. Как, вы не играли в РПГ Вы что-то упустили в своей жизни Рекомендую как чтиво для поднятия настроения, -30 интеллект, +10 удача, +10 резистанс к магии, каким образом удается избежать ущерба для своего здоровья от кредиторов, партнеров по бизнесу, соседей, забавная развлекательная книга.
^