Скачать бесплатно книгу 'Грани' писателя Руда Александра

Грани - Руда Александра

Скачать книгу: 'Грани' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Грани' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Грани' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Грани' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Грани' в формате PDF
Скачать книгу...

Руда Александра: Грани

Писатель: Руда Александра
Тематика книги: Юмористическая фантастика
Книга из серии: Ола и Отто, №3
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 330 стр.
(обзор)
Не трудно найти себе новый дом, труднее избавиться от опасного соседства, куда тяжелее угодить самому придирчивому клиенту и не остаться при этом в убытке, элементарно читать заклинания и взывать к помощи богов, но другое дело – расхлебывать последствия своей недальновидности, но ни боги, ни демоны, ни злодеи и даже нежить не сможет остановить того, кто верно следует своей цели и любит жизнь.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Юмористическая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Почему-то каждый новый персонаж мужского пола (без разницы: злодей или положительный) при знакомстве с главной героиней тут же делает ей предложение руки и сердца На мой взгляд это перебор((( Замечательное продолжение серии, и еще, как и в предидущих книгах хороший язык, веселые герои, как-то правда слишком их много.

Хотя Ола раньше особенной симпатии не внушала (зачем столько пить, и вообще, надо быть серьезнее), но после ее объяснения в любви ей простила все, хотя все и выглядит так что серия закончена было бы здорово увидеть продолжение, очень бы хотелось, чтобы у Олы и Ирги все было хорошо, а другие женихи Олы нашли себе любовь, как и вся серия замечательная веселая книга, хотя местами серьезней чем раньше.

Собственно, из трех книг без особого ущерба можно было бы сотворить одну, весьма динамичную, но автору виднее, всем кто еше не читал очень советую, пожалуй одна из лучших книг последнего времени, любовная линия это отдельная, самая вкусная часть книги, с нетерпением буду ждать продолжение серии. Любовная линия, которая в первых двух книгах была единственной и главной в повествовании, наконец потеснилась и начались События, наконец главная героиня стала серьезнее, книга получилась очень яркой и богатой на события, тут и ревность, ссоры, непонимания, но при том и очень сильная любовь между Иргой и Олой.
^