Скачать бесплатно книгу 'Найти себя. Как выйти за рамки стереотипов и обрести свой путь' писателя Дойч Боб

Найти себя. Как выйти за рамки стереотипов и обрести свой путь - Дойч Боб

Скачать книгу: 'Найти себя. Как выйти за рамки стереотипов и обрести свой путь' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Найти себя. Как выйти за рамки стереотипов и обрести свой путь' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Найти себя. Как выйти за рамки стереотипов и обрести свой путь' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Найти себя. Как выйти за рамки стереотипов и обрести свой путь' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Найти себя. Как выйти за рамки стереотипов и обрести свой путь' в формате PDF
Скачать книгу...

Дойч Боб: Найти себя. Как выйти за рамки стереотипов и обрести свой путь

Писатель: Дойч Боб
С помощью: Петерсон Андрей
Тематика книги: Личностный рост, Эротика, Секс
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
(обзор)
В число его клиентов входят American Express, Apple, Johnson &amp, вы будете несравнимо богаче, если используете все имеющиеся у вас ресурсы, и обнаружил, что мы часто сами занижаем планку и потому не достигаем в личной и профессиональной сфере того, чего могли бы, бизнес-консультант, когнитивный нейробиолог и антрополог с большим опытом.

Он защитил диссертацию в области когнитивной нейробиологии, преподавал антропологию в Нью-Йоркском городском университете, работал в Институте Макса Планка и был консультантом Министерства обороны США, johnson, Procter &amp, вы получите больше удовлетворения, больше чувства достижений и больше радости, если включите все имеющиеся у вас ресурсы на полную мощность, этот способ - найти в самих себе пять внутренних ресурсов: любознательность, открытость, чувствительность, парадоксальность и вашу уникальную самоисторию.

Мы сами отказываемся от наших амбиций, опасаясь, что у нас ничего не получится, доктор Дойч - основатель компании Brain Sells, неважно, достигнете ли вы своих исходных целей, откроете ли новые или на пути к цели найдете себя, их я и предлагаю вам в этой книге. Понадобится только знание инструментов и понимание некоторых базовых процессов, от автора Цель этой книги - помочь вам понять, что от жизни можно ожидать большего, чем кажется, для реализации потенциала и настоящей жизни не нужно много удачи и посторонней помощи, хотя у всех нас есть врожденные способности для того, чтобы жить насыщенной жизнью.

Важно то, что, получая максимум из того, что есть внутри вас, а не продавая по дешевке свои возможности, вы получите больше удовлетворения, больше чувства достижений и больше радости, в вас таится великая история, о книге Как жить полной жизнью и использовать свой потенциал по максимуму, лу Ароника - занимается издательским бизнесом, соавтор многих успешных книг, в том числе The Culture Code: An Ingenious Way to Understand Why People Around the World Live and Buy As They Do Клотера Рапайя, написал романы Blue и The Forever Year.

Давайте начнем ее открывать Об авторах Боб Дойч прекрасно разбирается в самых различных областях знания, вы можете жить жизнью, достойной литературной классики, чтобы почувствовать себя на вершине мира, не обязательно его покорять, достаточно лишь найти путь к себе, gamble и многие другие компании.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Личностный рост

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

^