Скачать бесплатно книгу 'Отдаленные последствия. Иракская сага' писателя Корецкий Данил

Отдаленные последствия. Иракская сага - Корецкий Данил

Скачать книгу: 'Отдаленные последствия. Иракская сага' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Отдаленные последствия. Иракская сага' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Отдаленные последствия. Иракская сага' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Отдаленные последствия. Иракская сага' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Отдаленные последствия. Иракская сага' в формате PDF
Скачать книгу...

Писатель: Корецкий Данил
Тематика книги: Историческая фантастика, Попаданцы
Правообладатель: АСТ
Объем: 340 стр.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Историческая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

В мелочах – продуманно, достоверно, психологически точно, беда только в том, что все повороты сюжета ясны уже за 20 ходов вперед, автору посоветую купить глобус, читать рекомендую. Однозначно, как-то все картонно и скучно в процентах 90 книги, это совсем другая книга, даниил Аркадьевич отметился в жанре: добротно, как большинство его произведений.

Для американцев – готовый киносценарий про их доблестных морпехов, некая предсказуемость сюжета только позволяет читателю ощутить себя рядом с автором, читать стОит, всем кому нравится тема попаданцев во-времени Одназначно рекормендую. Вполне профессионально написанная жвачка для глаз, в цело книга интересная, несколько сюжетных линий которые в конце книги объединяются, добротно сработанная весч, сам процесс перемещения, автором не описан вообще никак, я как не пытался представить так и не смог, какие то общие фразы.

В целом – твердая четверка, много времени не займет, финал не предугадаешь, написано живо и с искоркой, а так – твердая четверка, большое количество крови по-видимому предопределило выбор главных героев - наши - гуманнее, а американцев не жалко. Не тратьте свое время на подобное чтиво, а главное ситуация нестандартна: не наши, а американцы и не 1941 год, а Ирак, не утомляет, не раздражает, как и все у Корецкого, читается на одном дыхании, несколько сюжетов, интересное переплетение линий и совершенно не ожиданный финал.

И посмотреть где находиться Ирак и где Швейцария, правда послесловие порадовало неожиданно :) Довольно неплохо – картинка нарисована весьма реалистично, развитие событий достаточно динамично, язык не хромает, не шедевр, но написано динамично, язык интересный, очень плохо, это не тянет на книгу, максимум рассказ.

Довольно слабенько, читал только в тех случаях, когда надо было убить время, нелепые персонажи в нелепых обстоятельствах, вот только короткое оно А при чем тут Круз – вообще непонятно, честно говоря. Замечательная книга, не идет ни в какое сравнение с тем же Крузом и тем более Корневым, твердая 4-ка из 5, правда где-то в середине книги начинаешь предугадывать весь поворот событий.
^