Скачать бесплатно книгу 'Искусство войны' писателя Сунь-цзы

Искусство войны - Сунь-цзы

Скачать книгу: 'Искусство войны' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Искусство войны' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Искусство войны' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Искусство войны' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Искусство войны' в формате PDF
Скачать книгу...

Сунь-цзы: Искусство войны

Писатель: Сунь-цзы
Тематика книги: Древневосточная литература, Зарубежные детские книги
Правообладатель: Центрполиграф
Объем: 110 стр., 13 иллюстраций
(обзор)
Эта книга не только кладезь военной мудрости, но и практическое руководство по тактике и стратегии военных действий, он в краткой и сжатой форме излагает основные принципы ведения войны и подготовки к ней, искусство войны – это сплав философии, искусства и науки ведения войны, перед вами – древнейший из известных человечеству трактатов о военном искусстве и его философии, своеобразная Библия стратегии, написанная более двух тысяч лет назад китайским стратегом, воином и философом Сунь-Цзы.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Древневосточная литература

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Лучше читать по 1 главе или чуть менее 1 главы, но воспринимать ее надо, я считаю, именно как Искусство войны, а не как успешную стратегию в бизнесе или философский трактат, перевод замечательно сделан, переводчик отлично смог передать витиеватость и своеобразие восточной философии и мудрости на русском.

Я настоятельно рекомендую прочитать, как говорят от корки до корки эту книгу и она доставит массу положительных эмоций, считаю, что прочитать ее стоит, и из нее можно узнать многие важные принципы, часть высказываний может показаться очевидным, но я считаю, это и есть мудрость, говорить вещи так, чтобы они казались очевидными, как будто человек это сам понял, написано сжато, ёмко. Книга из тех, что можно перечитывать время от времени и каждый раз открывать что-то новое для себя, очень интересная вещь, россия–мультикультурная страна и от Урала до Сахалина -это АЗИЯ, так что вы сможете освоить и понять этот философский трактат, как мне показалось, философия, заложенная в основу трактата, актуальна в любой сфере, будь то бизнес или работа над собой.

ЖЕЛАЮ ИСКРЕННЕ ВСЕМ ЧИТАТЕЛЯМ ПРОЧИТАтЬ КНИГУ И НИКОГДА НЕ ВОЕВАТЬ Очень понравился, хотя там уже написанно всё очивидное и что мы уже знаем, те канонические, фундаментальные мысли которые Сунь-Цзы отразил в своём труде, поражают своей логичностью, философским началом и поглощают человека, решившего постигнуть это учение, полностью, всего без остатка, данная книга, по праву может называться шедевром, прошедшим сквозь века, книга требует терпения и внимания.
^