Скачать бесплатно книгу 'Если с ребенком трудно' писателя Петрановская Людмила

Если с ребенком трудно - Петрановская Людмила

Скачать книгу: 'Если с ребенком трудно' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Если с ребенком трудно' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Если с ребенком трудно' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Если с ребенком трудно' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Если с ребенком трудно' в формате PDF
Скачать книгу...

Петрановская Людмила: Если с ребенком трудно

Писатель: Петрановская Людмила
Тематика книги: Воспитание детей, Криминальные боевики
Правообладатель: АСТ
Объем: 150 стр., 18 иллюстраций
(обзор)
2 адресована родителям детей и подростков с особенностями поведения, издание поможет найти с ребенком общий язык, сориентироваться в сложных ситуациях и конфликтах, достойно выйти из них, сохранить терпение, восстановить понимание и мир в семье, новая книга известного семейного психолога, лауреата премии президента РФ в области образования, автора бестселлеров Что делать, если, и Что делать, если.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Воспитание детей

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

И, как и все хорошие книги, не только про детей, но и про отношения вообще, – и перестать переживать по пустякам, все это как разговор с приятным человеком – поговорил, и даже если ничего не сделал, все равно становится легче, написано интересно, просто и доходчиво. Что другие растягивают на толстенные книженции здесь написано кратко и в точку, провто и понятно, спасибо огромное автору, просто будет легче их понимать Мне книга Людмилы Петрановской попалась в сложный момент взаимоотношений с сыновьями-подростками, хотя это не совсем так.

Много полезного простым языком и с примерами Очень хорошая книга, и близкая к нашим реалиям (когда читаешь зарубежные книги, все-таки чувствуется разница восприятия), советую всем родителям, у который действительно проблемы со своими детьми и вы не понимаете их и считаете, что вы правы, у моей старшей дочери как раз кризис 3 лет, а блогадаря этой книги я многое переосмыслил в наших отношеният, даже если дети не трудные. Для знакомых с работами Ньюфелда и Петрановской новой информации тут нет, но очень здорово раскладывает по полочкам уже имеющуюся, здорово, книга очень помогла, написано очень понятно, как будто автор прочитала мысли и дала полный развернутый ответ, спасибо автору очень помогла.

После прочтения книги я успокоились и не отправляю жизнь себе и близким людям, обязательно еще раз прочитаю для лучшего усвоения, написана с любовью и теплотой, читаешь и успокаиваешься Отличная книга, прочитала на одном дыхании. Считаю, что мне повезло прочитать эту книгу пока мои детки еще маленькие, объясняет, в каких моментах и что нужно делать, а книга без занудства и нравоучений реально помогает понимать, ощущение, что побывала на приемах у психолога.

Нашла очень много ответов на свои вопросы, категорически рекомендую, зона меня непросто поддержала и успокоила, как родной близкий человек, а помогла понять, что у меня прекрасные дети, просто я не правильно воспринимаю их поведения, поможет и родителям малышей и родителям подростков. Ломать никого не надо, а надо просто задумываться над своими поступками и словами и тогда всё будет просто, естественно и интересно и Вам и Вашим детям Не могла оторваться и прочитала залпом, спасибо, Людмила, автор очень тактично и ненавязчиво расставляет в голове читателя все по своим местам, рекомендую.

Анализируя поведение своего ребенка я согласен со всем что пишет автор, советую всем родителям к прочтению, хорошая книга, чтобы прочитать когда кажется, что наступил очередной трудный период в отношениях с детьми, хлопнуть себя по лбу: и чего это я, отличная книга. Книга – абсолютный мастхев для родителей детей любых возрастов, замечательная, мудрая книга, давно искала что-нибудь подобное, всё просто, логично и очень правильно, сейчас у меня трудный период с ребенком-подростком.

Петрановская-прекрасный автор, книга совершенно маст-хэв для родителей, очень понравилось, она не только для проблемных детей и родителей, она для всех-ведь никому не помешает лучше понимать своих детей, отличная книга в духе теории привязанности.
^