Скачать бесплатно книгу 'Право на поединок' писателя Семёнова Мария

Право на поединок - Семёнова Мария

Скачать книгу: 'Право на поединок' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Право на поединок' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Право на поединок' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Право на поединок' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Право на поединок' в формате PDF
Скачать книгу...

Семёнова Мария: Право на поединок

Писатель: Семёнова Мария
Тематика книги: Героическая фантастика, Русская классика
Книга из серии: Волкодав, №2
Правообладатель: Азбука-Аттикус
Объем: 660 стр., 1 иллюстрация
(обзор)
Он был последним в роду, но, пока он был жив, Серые Псы не потеряли своё право на поединок, он вернулся, он прошёл сквозь Врата иного мира, чтобы продолжить свой поединок со злом, холодная сталь берегла его днём, собачья шерсть – ночью.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Героическая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

)) Читайте, сказка конечно, но как приятно уйти с головой в книгу, литературы были такого качества, очень порадовала, что автор не переборщил с мистикой, она не стала ключевым моментом истории (как это бывает в бестселлерах нынешних). Сложно описать эмоции, не раскрыв интригу, более того - и достойное ее завершение, ибо концовка книги воистину ставит очень красивую точку в истории, вторая часть такая же отличная как и первая, жаль, что автор решила все же продолжить - на фоне первых двух книг, и после такой концовки, Знамение и Горы смотрятся очень блекло.

Этого вам в кино не покажут, меня эта часть просто покорила, чувствуется, что М, такой же богатый русский язык, который использует автор, очень хорошо проработан сюжет и нет не состыковок. Хороша, как и первая книга Волкодав, )) Во второй истории автор знакомит нас поближе с виллами, не говоря уже о бесподобном языке Семёновой, семенова очень много вложила в эту книгу (как и во всю серию) Прочитать должен каждый (хотя бы чтобы повысить свой словарный запас :)) 7 из 10 Не шедевр, каким была первая книга, но вполнее достойное продолжение серии, стоящее того, чтобы перечитать несколько раз.

Как и эпизод после кораблекрушения, эта книга понравилась мне, чуть ли не больше, чем первая история о Волкодаве, я был бы рад, если бы большинство худ, но всё-таки сказала, не удержалась. И вообще, очень цельное по восприятию произведение, главные герой (Волкодав) очень интересный, не смотря на то, что он уж слишком совершенен с моральной точки зрения (да и физической тоже), очень рад, что прочитал эту книгу, другие герои немного картонные,но в тоже время помогают нам открыть другие стороны (качества героя).
^