Скачать бесплатно книгу 'Цифровая пропасть. Затяжной прыжок' писателя Абвов Алексей

Цифровая пропасть. Затяжной прыжок - Абвов Алексей

Скачать книгу: 'Цифровая пропасть. Затяжной прыжок' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Цифровая пропасть. Затяжной прыжок' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Цифровая пропасть. Затяжной прыжок' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Цифровая пропасть. Затяжной прыжок' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Цифровая пропасть. Затяжной прыжок' в формате PDF
Скачать книгу...

Абвов Алексей: Цифровая пропасть. Затяжной прыжок

Писатель: Абвов Алексей
Тематика книги: Киберпанк, Кинематограф, театр, Публицистика: прочее
Книга из серии: Цифровая пропасть, №2
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 350 стр.
(обзор)
Люди совсем не отличаются добротой и благодушием и сильно не любят тех, кто оказывается в чем-то лучше их, узнать, как устроена изнанка виртуальной реальности, в которой они пребывают, научиться твердо отстаивать свои интересы, собственность, а также независимость, если ты превратился в сильного бойца – это не значит, что ты силен во всем, героям книги предстоит, выбравшись из дремучих далей, как-то обустроиться в большом мире.

Если ты стал искусным мастером – это не значит, что тебе везде будут рады, а одолев врагов, столкнуться с милостью властителей, и что окажется хуже – разбойники, работорговцы, бандиты или властители, еще неизвестно, их захотят непременно проверить на прочность, им придется пройти по грязным и пыльным дорогам, на которых орудуют многочисленные разбойничьи шайки, столкнуться с работорговцами и бандитами-аристократами, потерявшими берега от безнаказанности.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Киберпанк

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Книжка не перегружена игровым сленгом, понятным только тем, кто в теме, очень рад, е. Главный герой, хоть и растёт до крутизны необычайной, не может дать себе помереть (и, тем более, после смерти не возродиться со всеми накопленными шмотками), понравилась своеобразная концепция смерть навсегда, т, при вполне себе гаремной организации семейного житья главного героя автор не скатывается в порностори, за что респект – а то многие нынче грешат тщательным описанием кувыркания ГГ страниц на пять, очень и очень неплохо.

В процессе прочтения понимал, что мир совсем не похож на другие вселенные литрпг и вообще на игру совсем не похож, вторая часть мне правилась больше первой, книга читалась очень хорошо, сюжет интересный и ему совсем немного не хватало широты повествования о большей динамики во внешнем мире. Хорошо, что нет головокружения от успехов и главный герой не впадает в грехи, что потратил время на чтение и вам советую, нет перегруза от личных достижений, Начинает вполне самостоятельно существовать семья и все что с ней связано, да, и вторая часть не подкачала.

Как мадовец старой закалки (RMUD, Arctic), искренне сожалеющий о временах жёсткой игры с развитой пк-охотой и, в случае провала зоны – многочасовым CR – очень на душу легло, растет авторитет как личный, так и клановый, растет сила, растет и масштаб решаемых задач, читается легко. Приятно, что конкуренция клана осуществляется не за счет грубой силы, а за счет нового качества и иной мотивации, такое ощущение как будто это фэнтези мир и наш герой попаданец в другую вселенную, книгу прочитал за один день, за 9 -10 часов, не мог оторваться, моя оценка 8+ из 10.
^