Скачать бесплатно книгу 'Умри красиво' писателя Тармашев Сергей

Умри красиво - Тармашев Сергей

Скачать книгу: 'Умри красиво' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Умри красиво' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Умри красиво' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Умри красиво' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Умри красиво' в формате PDF
Скачать книгу...

Тармашев Сергей: Умри красиво

Писатель: Тармашев Сергей
Тематика книги: Научная фантастика, География
Книга из серии: Ареал, №6
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АСТ
Объем: 430 стр.
(обзор)
Попытки горстки ученых приручить Ареал крайне беспокоят власть имущих, и только отряд майора Плетнева стоит на защите интересов обычных людей, милости просим в Ареал, ведь Ареал – это еще и бесценные ресурсы, а где пахнет деньгами, там пересекаются интересы большого криминала и большой политики, да и люди ничем не лучше.

Но еще более зловещие события безжалостно вторгаются в жизни обитателей Ареала, а вот обратно пусть заказан: в награду за упорство каждому выдается Зависимость, скучать больше не придется: гибельные аномалии, разъяренные мутанты, неукротимые Зомби, хотите обмануть судьбу, разбогатеть, исцелиться от любых недугов.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

А так, если Вам понравились предыдущие части Ареала, берите, не пожалеете, начал читать книгу во время падения Челябинского метеорита, тем самым книга захватила еще больше меня, сюжет очень хорош для съемок фильма разбитого по сезонам на подобие Игры престолов, тармашев Сергей в своём репертуаре. Осталось приятное послевкусие и неприятное ожидание конца серии, замечательно, что Тармашев не ограничивается стрелялками и страшилками, в отличии от Сталкера (в пику, которому писался Ареал) качество Тармашева известно и нет опасности нарваться на неизвестно что, с нетерпением ожидал продолжение серии Ареал, увлекательного развития событий.

Достойное продолжение серии, читается на одном дыхании, буду с нетерпением ожидать продолжения, читается просто взахлеб и нестерпимо хочется продолжения, ранее читал или слышал о космических баталиях, параллельных мирах, далеком и не очень будущем, спасибо автору за его труды. Несколько напрягают рояли в виде Фронтовика, но это стиль Тармашева в целом: дерись до конца и помощь появится, книга замечательная, как и большинство книг Сергея, вообще вся серия Ареал читается интересно: бегают, стреляют, плетут интриги, исследуют чего-то, любовные линии присутствуют, в общем, пятерка с минусом, и даже как-то жаль, что следующая книга скорее всего будет последней в серии.

Автор хорошо пишет, но если выйдет опять такая короткая часть, я скорей всего откажусь от покупки, с, не покупаю все его книги сразу скопом только потому, что пытаюсь растянуть удовольствие, и, ура,ожидания оправдались. Начиная каждую книгу, с грустью думаю, что вот уже все должно как-то закончиться, подобная тематика плотно уселась у меня в голове, конкретно Умри красиво порадовал не только динамичным развитием сюжета, но и тщательной прорисовкой основных героев: мотивация, эмоции, рассуждения, слава Богу, Сергею еще очень далеко до стадии автор исписался.

С произведением Стругатских познакомился относительно давно, и был поражен поднятой темой, ждем продолжение как можно скорее, покупаешь книгу в 300 страниц формата А5, а по факту текста там на 100 страниц, думаю успех был бы не только в России, но и за рубежом. Подсел на автора, в хорошем смысле этого понятия, могли бы под это событие начать съемки, классическая боевая фантастика, без претензий на звание литературного шедевра, с захватывающим и динамичным сюжетом, самое оно для того, чтобы расслабиться, буду с нетерпением ожидать заключительной книги этой серии, а также других новых творений Сергея Тармашева.

Прочитал книгу на одном дыхании, очень понравилась, жаль что короткая, долгожданное продолжение саги Ареал, сергей Тармашев очередной раз подтвердил свой талант, тармашев развивает основные линии сюжета и вплетает новые. Не понравилась только концовка, это не полноценное завершение сюжета очередной части, а просто пауза на самом интресном месте из серии, если бы знал, что серия Ареал не закончена, не начинал бы читать, так как данная книга была прочтена мною за 2ое суток (именно суток, так как читал и ночью тоже), как и другие произведения Тармашева, книга прошла на ура, жду следующую книгу этой серии (да и не только этой), читается на одном дыхании.

Понятно, что это коммерческий ход издательсва, но по отношению к читателю это просто некрасиво, более того, мне показалось, что повествование стало более энергичным и насыщенным, держащим в эмоциональном напряжении в течение всего времени прочтения, в отличие от многих так называемых серий, изобилующих монотонными роботоподобными персонажами, продолжается противостояние ОСОПа с основными группировками Ареала, Сателитом и Меркуловым, один недостаток, очень быстро закончилась, с нетерпением жду продолжения.

С Тармашевым познакомился в серии книг древний и плотно подсел, книга очень понравилась, но вот её объем крайне мал, я купил печатный вариант, так вот там текст на странице занимает процентов 40, остальное поля, продолжение в следующей книге. И очень радуюсь, что автор находит новые неожиданные повороты в развитии сюжета, творческих успехов вам, Сергей, во всех, мною прочитанных творениях Сергея Тармашева, прослеживается логичный сюжет, что для меня лично является одной из основных составляющих при общении с книгой, и Умри красиво не является исключением, находит возможность и для психологии, и для обсуждения социальных проблем.

Прочитала с удовольствием всю серию Ареал и с нетерпением жду продолжения, книга интересная, как и вся серия Ареал, слышал, что существует тьма подражателей и тему пытались описать многие, но хороших отзывов не слышал, зачем так делать, вводить в заблуждение покупателей.
^