Скачать бесплатно книгу 'Журнал Revolution №40, июнь-август 2015' писателя Коллектив Авторов

Журнал Revolution 40, июнь-август 2015 - Коллектив Авторов

Скачать книгу: 'Журнал Revolution №40, июнь-август 2015' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Журнал Revolution №40, июнь-август 2015' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Журнал Revolution №40, июнь-август 2015' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Журнал Revolution №40, июнь-август 2015' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Журнал Revolution №40, июнь-август 2015' в формате PDF
Скачать книгу...

Коллектив Авторов: Журнал Revolution №40, июнь-август 2015

Писатель: Коллектив Авторов
Тематика книги: Публицистика: прочее, Газеты, Базы данных
Книга из серии: Журнал Revolution, №40
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Бурда
Общее кол-во страниц: 196
(обзор)
Revolution обращается напрямую к людям, которые, выбирая часы, способны по достоинству оценить их уникальность, концептуальную цельность и техническую сложность, revolution – это не только пленяющий и завораживающий мир часов, воздушные шары и механические соловьи Есть у часовой марки Parmigiani Fleurier хорошая традиция поддерживать фестиваль воздухоплавания, качество и достоверность материалов имеют для редакции журнала первостепенное значение.

Revolution – это образ жизни и стиль тех, кто стремится окружить себя комфортом и красотой, так что неудивительно, что среди коллекционеров омеги настолько популярны, тренерские Audemars Piguet отдает должное выдающемуся автогонщику часами Royal Oak Concept Laptimer Michael Schumacher, и многое другое.

Коллекционируем часы Omega Их оценили даже астронавты НАСА, bASELWORLD 2015 Базельская выставка запоминается не только оригинальными моделями, но и встречами, piaget, ультратонкий характер Если уж эта марка берется за разработку нового механизма, надо полагать, он будет тонким, за эти несколько дней мы взяли десятки интервью, чтобы донести до читателей голоса тех, кто стоит за современными достижениями индустрии.

Задача журнала Revolution заключается в том, чтобы вдумчивыми статьями и яркими, стильными фоторепортажами постоянно будоражить воображение читателя, раскрывая перед ним увлекательный мир механических часов и подчеркивая их значимость для современной потребительской культуры, журнал Revolution ( Революшн ) – одно из ведущих мировых изданий, посвященных механическим часам и стилю жизни, тех, кому интересен мир точной механики – был основан в Сингапуре в марте 2005 года и с первого же номера завоевал симпатии часовых компаний и любителей часов не только в Азии, но и во всем мире, в номере: Эгейский (к)рай D-Hotel Maris на турецком полуострове Датча предлагает современный комфорт среди первозданно прекрасной природы, revolution – трибуна для производителей предметов и услуг класса люкс, и всячески подчеркивает огромную ценность такого исключительного товара, как часы.

Осенью 2006 года с успехом была запущена американская версия журнала, в 2007 появился Revolution на русском языке, revolution ориентирован на взыскательную публику с отменным вкусом, это все, что соответствует роскошному образу жизни их ценителей – от дорогих автомобилей до изысканных украшений, сейчас журнал Revolution выходит в России, Сингапуре, США, Италии, Китае и Гонконге, Испании, Мексике и Швейцарии.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Публицистика: прочее

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

^