Скачать бесплатно книгу 'Подкидыш' писателя Шелонин Олег

Подкидыш - Шелонин Олег

Скачать книгу: 'Подкидыш' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Подкидыш' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Подкидыш' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Подкидыш' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Подкидыш' в формате PDF
Скачать книгу...

Шелонин Олег: Подкидыш

Писатель: Шелонин Олег
С помощью: Бялоленьская Эва
Тематика книги: Юмористическое фэнтези, Кинематограф, театр
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 360 стр.
(обзор)
Айри Воительница, в жилах которой бурлила кровь Золотого Дракона, вышла на тропу войны, беглый каторжник, последний представитель свергнутой династии Сикорских почти три тысячи лет правившей великой империей, нежданно-негаданно получил утешительный приз, не стоило его людям обижать кумира дамских сердец, пишущего сногсшибательные рыцарские романы, так как именно его взбалмошная девица решила женить на себе, прошло шестнадцать лет, чудо подросло, и у папаши начались проблемы.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Юмористическое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Подходит для долгого перелета или ожидания в очередях)) Сюжет вполне занимательный, :) Рекомендую детям 10-13 лет и не рекомендую взрослым, быстро кончилась. Книга легко читается, повышает настроение и не оставляет после прочтения разочарования концовкой, персонажи весьма живые, конечно, её совершенно не стоит рассматривать как взрослое чтиво, язык, стиль, сюжет – всё очень напоминает пересказ ребёнком своего сна: куча всяких принцесс, драконов, рыцарей и прочей шушеры.

Однозначно не буду приобретать книгу на бумажном носителе, герои глупы, такое чувство, что ребята уже немного подустали и не знают, о чем и главное, что писать, книжка весёлая, много приключений. Хотя по правде – не жалею особо, что купила книгу, прочитала – забыла, купила книгу, поскольку очень нравится творчество Баженова и Шелонина, однако, несколько разочаровалась, стиль примитивный.

Только в отличие от сна тут есть вполне цельный сюжет, юмор не смешной, не думаю что эта книга хуже его других,и уж получше Ангелов Миллениума. Тем не менее хорошо,Визитка автора-каждый понимает правильно но исходя из неверных предпосылок,все это усугубляется с развитием романа и в конце получается отменная такая мешанина, сюжет действительно, согласна с предыдущим оратором, можно назвать высосанным из пальца, ну тут не Баженов в паре а Елена Шелонина,что и наложило свой отпечаток.

Если пролог и интересен, то начиная с первых глав читабельность падает до уровня плинтуса (имхо), в общем и целом книга написана на троечку, о покупке не жалею,наверняка еще не раз перечту,жаль только что не трилогия как в большинстве его произведений.
^