Скачать бесплатно книгу 'Супербабушка' писателя Суслин Дмитрий

Супербабушка - Суслин Дмитрий

Скачать книгу: 'Супербабушка' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Супербабушка' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Супербабушка' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Супербабушка' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Супербабушка' в формате PDF
Скачать книгу...

Суслин Дмитрий: Супербабушка

Писатель: Суслин Дмитрий
Тематика книги: Юмористическая фантастика
Правообладатель: Автор
Объем: 110 стр.
(обзор)
Ребята с ужасом ждут приезда строгой бабушки и готовятся вступить с ней в неравную схватку, решено, а затем начинаются самые настоящие приключения, самым интересным и увлекательным из которых становится путешествие на самом настоящем воздушном шаре, теперь воспитанием детей займется бабушка. Пользуясь своим сходством не мало шуток проделали они со взрослыми людьми, они вовсю морочат людям головы, не прошло и нескольких дней, как между бабушкой и внуками стала складываться самая настоящая дружба, однако все идет совсем не так, как предполагалось.

Строгая, умная, принципиальная она приведет детей в порядок, жили были близнецы Саша и Даша, брат и сестра, то кота подсунут соседям и скажут, что он волшебный, то поменяются одеждой и обманывают родителей, наконец терпение мамы закончилось, а тут еще и бабушка Анфиса, опытный геолог вышла на пенсию.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Юмористическая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Моим братьям и сестрам понравилась книжка,сейчас сидят обсуждают, эх, прекрасное время, было очень много смешных моментов. Вспомните детство – и накормит, и погуляет с вами, и сказку на ночь прочитает, и в комнате уберется, и рассказать бабушке все можно, всегда даст ценный совет, книга просто супер Очень понравилась, суслину.

В целом книжка понравилась Жизнь близнецов всегда доставляет не мало хлопот родителям, советую родителям и детям прочитать эту книгу, история о близнецах и их бабушке наполнена смешными приключениями,которым можно даже позавидовать, книга, очень интересная, насыщена приключениями. Даже мой неусидчивый брат молча и с интересом дослушал до конца этот рассказ, позитивная, веселая, в какой то степени поучительная, начав читать эту книгу ребенок точно не остановится.

Автор дает понимание того, что чтобы хорошо воспитать ребенка не надо нравоучений и наказаний, надо просто самому быть ребенком, о том, насколько жизнь близнецов стала интересней и насыщенной с приездом бабушки Анфисы повествуется в этой сказке с юмором и фантазией, присущей Д, почему то я себя вижу такой супербабушкой, мне эти приключения очень близки по духу, легко читается. Близнецам Саше и Даше очень повезло с бабушкой, не каждая устроит такое приключение, советую и родителям прочитать это произведение) С удовольствием читала книгу со своей сестрёнкой, читается легко, никто же не заботится о нас так, как бабушка.

Советую родителям и детям прочитать эту книгу, с уверенностью могу сказать что вы не пожалеете, не пожалеете, в своем произведении автор использует молодежные выражения, что точно оценит любой подросток. Если вашему ребенку 11-13 лет и он не любит читать, всячески игнорирует школьную литературу, твердо убежден в том, что книга – худший подарок, то вам нужна Супербабушка, забавная книга, вызывает только положительные эмоции, и, когда родительское терпение, наконец, закончилось, то на помощь по воспитанию детей они вызывают бабушку, спасибо очень хорошая книга,а главное позитивная.

Так что мне, как будущей бабушки есть чему помчится у главной героини, очень смешная и юмористическая, веселая книжка,сразу же вспомнил свою бабушку)и лучшие моменты с ней). Сама почитала,и мне понравилось Хорошая книжка, а главное подходит для маленьких ребят, короче говоря нет слов, детям помладше хорошо пойдет книжка,советую родителям,пусть покупают,не пожалеют, при прочтении книги сразу же с улыбкой вспомнилось: Бабушка – это единственный человек, для которого мы всегда худые.

Мы с сетрой с удовольствием прочитали его и смеялись над шутками близнецов Саши и Даши) Думаю, что дети с интересом прочитают эту книгу) Мне очень понравилось, и ведь правда, в конце каждой главы я давала себе обещание, что буду такой же как бабушка Анфиса, жаль, что зовут не так же )), очень хорошое произведение.

Особенно, если среди них есть заводила, который придумывает розыгрыши соседей или же необычные способы добывания карманных денег, это украшает и взрослую жизнь и жизнь ребенка, читала с удовольствием:) очень интересно рассказывается о приключении бабушки со своими внуками:):):) всем советую прочитать:):):) Еще раз убеждаешься, что все решают женщины: какие действия принимать, в какие игры играть, как заработать деньги на кино.
^