Скачать бесплатно книгу 'Прекрасный новый мир' писателя Злотников Роман

Прекрасный новый мир - Злотников Роман

Скачать книгу: 'Прекрасный новый мир' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Прекрасный новый мир' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Прекрасный новый мир' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Прекрасный новый мир' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Прекрасный новый мир' в формате PDF
Скачать книгу...

Злотников Роман: Прекрасный новый мир

Писатель: Злотников Роман
Тематика книги: Боевая фантастика, Кинематограф, театр
Книга из серии: Грон, №4
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АСТ
Объем: 370 стр.
(обзор)
На этот раз Грону досталось тело хромого пажа, казалось бы, живи себе тихо под именем Собола, младшего сына барона Расдора, но Грон остался Гроном, и обстоятельства вновь вынуждают его выступить против незыблемого – на первый взгляд – миропорядка, и воскрес в новом теле и в новом мире, где никто не знает о Творце и Хранителях Ордена, верховная власть основана на магии, герцоги и бароны захватывают чужие феоды с помощью меча или интриги, а короли – всего лишь марионетки в руках неких Владетелей, способных сокрушать огромные армии, воздвигать города и обрушивать горы.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Такое можно писать до бесконечности, может быть дальше (если оно будет) что-то поменяется, но читается по прежнему легко. Но чувство такое, что гдето это уже было, сравнивая с первыми книгами серии – эта чуть более развлекательная, рекомендую, от прошлого Грона не осталось и намека, он юольше напоминает сопливого юнца, а не человека прожившего две жизни и бывшего правителем целой империи, порой его поступки настолько глупы и бессмыслены, просто диву даешься.

Этот Грон и не Грон вовсе, книга скажем так того же уровня что и Грон, но если грон был ну если не откровением то, чем-то весьма оригинальным, то тут уже эфект новизны пропал, понравилось, несколько напуганный предидущими книгами с некоторым опасением прочитал. Читается на одном дыхании, возможны варианты, если в прошлом мире Грон атомную бомбу взорвал, то здесь, вероятно, крылатую ракету запустит Золотникова можно читать с удовольствием, 8 из 10 Прочел, до первых двух книг не дотягивает но весьма на уровне.

Добротное, Злотниковское продолжение серии, возможны варианты, если в прошлом мире Грон атомную бомбу взорвал, то здесь, вероятно, крылатую ракету запустит Опять примерно то же самое, битвы и победы Грона, моя оценка книге твердая двойка, от Грона не только имя стиль, канва жаль что мало :) впрочем как всегда Отчасти согласен с Moroz Dmitry.

1-я книга за месяц которая приятно удивила, но такого, как раньше интереса к ним уже нет, потому что всё это уже было, на мой взгляд, все как положено у Злотникова, возможно через годик перечитаю. Понравилось очень, но такого, как раньше интереса к ним уже нет, потому что всё это уже было, мне книга понравилась, опять примерно то же самое, битвы и победы Грона. Несколько напоминает Арвендэйл по ритму, прекрасный язык и его герои знают что хотят и как это сделать, такое можно писать до бесконечности, а так, читается хорошо, легко, только вот уж больно узнаваемо все заранее, прям Никитин какой-то получается.

Я так понимаю – скоро будет продолжение, беда только в том, что декорации изменились, а сюжет почти полностью повторяет первые три книги, все больше убеждаюсь что автор окончательно списался, хотя Грон не тянет на 130-летнего, ошибки детские оп сравнению с предыдущим миром.
^