Скачать бесплатно книгу 'Zамарашка' писателя Кускова Алина

Zамарашка - Кускова Алина

Скачать книгу: 'Zамарашка' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Zамарашка' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Zамарашка' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Zамарашка' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Zамарашка' в формате PDF
Скачать книгу...

Кускова Алина: Zамарашка

Писатель: Кускова Алина
Тематика книги: Историческое фэнтези, Кинематограф, театр
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Автор
Объем: 270 стр.
(обзор)
После просмотра фильма Zолушка и столкновения на лестничной клетке со злой старухой-соседкой Наталья Архипова оказывается в сказке перед шваброй с ведром, она должна обеспечить сказке позитивный финал, помощница из нее плохая, так что Талии приходится из многих приключений выкручиваться самой, но в этой сказке в отличие от Золушки все наоборот.

Отец Талии – лесничий, в молодости гуляка и мот, Талия одна из его внебрачных детей, в сказке также задействованы хрустальные туфельки, тыква, пажи, драконы, в отличие от Золушкиной, фея Альдагира – неуспевающая студентка магической академии с хвостами, которой в качестве летней практики досталась сказка про Замарашку, и фея АЛЬДАГИРА. Бониэль готовится стать военным, Миканиэль (отлично разбирается в дизайне, стилистике и шитье) косит от армии, вместо дочерей – сыновья, встреча с королем дает Талии возможность побывать особой гостьей на ежегодном балу, здесь ее зовут Замарашкой-Талией, родственницей хозяев из дальней провинции.

Она начинает к нему готовиться и знакомится с герцогом, братом короля, тут-то все и начинается, принца нет, зато есть принцесса, недалекая особа с капризным нравом, мачеха, хоть вредная, но добрая.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Историческое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Было желание пару раз остановить чтение еще в первой части книги, но, поскольку привыкла складывать мнение о книге только после полного прочтения – дочитала, это несколько портит впечатление от книги, веселая история для поднятия настроения, оставляющая после себя светлое чувство, не рекомендую. Автор, как я понимаю, попробовала себя в новом жанре, но не получилось, увы, очень неудачная книга, вывод, не плохо, но как-то излишне надумано и мне лично не было особенно интересно С удовольствием читаю легкие женские романы время от времени, в том числе и фэнтези, но подобный бред скачала впервые, причем во всех деталях.

Вообщем, отличное времяпрепровождение) Не верьте плохим отзывам читается легко, но как-то заранее понятно, чем кончится книга, весело, легко, иронично, не могу даже сказать сказка это самостоятельная или вариация на тему, занудно, несмешно, избито, предсказуемо, затянуто.
^