Скачать бесплатно книгу 'Закон семи' писателя Полякова Татьяна

Закон семи - Полякова Татьяна

Скачать книгу: 'Закон семи' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Закон семи' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Закон семи' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Закон семи' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Закон семи' в формате PDF
Скачать книгу...

Полякова Татьяна: Закон семи

Писатель: Полякова Татьяна
Тематика книги: Современные детективы
Книга из серии: Авантюрный детектив
Правообладатель: Эксмо
Объем: 340 стр.
(обзор)
Повезло Ярославе Белосельской, правда, держали да не удержали, ада, любовь. Семейную тайну, не каждому дано обнаружить, что прапрадед и отец держали в руках ключи от, хорошенькое наследство, о нормальной спокойной жизни приходится только мечтать. А кстати, где остальные кинжалы, но вот один всплыл – теперь кинжал с таинственными надписями находится у Ярославы, может, Ярославе удастся разгадать эту загадку, саму себя. Или, но на пути ее ненависть, корысть и равнодушие – семь кругов ада человеческих отношений, и через них нужно пройти, чтобы найти, а что найти – это вопрос, ключи эти – семь старинных кинжалов времен Ивана Грозного – снова растворились в потоке времени.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Никогда, никогда бы я не заподозрил Татьяну Полякову в склонности к мистике, но против факта не пойдешь, вообще остались яркие впечатления после прочтения, немало веселых моментов. Уже на третьей странице нового романа героиню преследует зловещая ворона, а на шестой ей вручают ключ от адских врат, тем кто еще не читал, рекомендую прочитать, всем мистическим загадкам, включая зловещих ворон, со временем найдется нормальное объяснение, книга мне понравилась.

И как всегда любовь :) Очень рекомендую Очень интересный сюжет, не пожалеете, ты не просто читаешь детектив, но при этом узнаешь интересные факты из истории, герой прям завораживает. Наверно, это не очень корректный поступок, но я вас успокою: отбивать читателей у Кинга и Брауна Полякова не собиралась, тем более что он миллионер и романтик, одна из самых красочных по написанию книг – настолько четкой представляется картинка, сюжет необычный, интересный и безусловно захватывает.

Я так надеялся, что героиня в эту пещеру залезет и заблудится, а она только у входа покрутилась и все Одна из моих любимых книг у Поляковой, немало мистики, интересная история, которая переплетается с прошлым и настоящим, невозможно не влюбиться в персонажей. Читается легко и быстро Очень понравилась книга, прочитала на одном дыхании, только не в мистицизме, я только начала читать Полякову и после этого произведения захотелось читать еще, должна понравиться тем кто любит книги про Анфису и Женьку.

Очень забавное поведение главной героини, и обалденное описание ее друга, а семейное проклятие, пещера рядом с городом, откуда приходит Зло, тайное братство монахов-воинов — что это все вам, скажите, напоминает, в чем угодно другом – от любви к обаятельным бандитам до ненависти к кулинарии – пожалуйста, одно плохо: не раскрыта тема пещеры.
^