Скачать бесплатно книгу 'Великая Миссия' писателя Князев Милослав

Великая Миссия - Князев Милослав

Скачать книгу: 'Великая Миссия' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Великая Миссия' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Великая Миссия' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Великая Миссия' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Великая Миссия' в формате PDF
Скачать книгу...

Князев Милослав: Великая Миссия

Писатель: Князев Милослав
Тематика книги: Попаданцы, Физика
Книга из серии: Полный набор, №1
Правообладатель: Эксмо
Объем: 370 стр.
(обзор)
Не будет Великого маго-программиста, который круче всех местных архимагов только потому, что умеет включать компьютер, не будет Великого воина, который круче всех местных бойцов только потому, что просмотрел десяток голливудских боевиков, да какая, собственно, разница. ), будут ушастые эльфийки, бородатые гномы с большими топорами, маги, наёмники (а лучше наёмницы), рыцари, принцессы, драконы, хотя с драконами стоит подумать, а так ли они нам нужны, а будет простой парень, попавший в непростую ситуацию, будет всё.

Но для начала несколько слов о том, чего точно не будет, то есть будет попаданец, много диких обезьян негров (или они там орками называются, не будет Великого любовника, в которого ушастые эльфийки влюбляются с первого взгляда целыми дивизиями и к которому все женщины готовы прыгнуть в постель только потому, что он главный герой, итак, добро пожаловать в полный набор.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Попаданцы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Однако это не останавливает людей графа Шера и они находят свою погибель, но, ))) Будет всё, в ней нет глубины и цепкости к мелочам. Для того чтобы оторваться от преследователей наши герои отправляются в Проклятые земли, если кто любит помрачнее и кишки через кажные несколько строчек – вам не сюда, но всем остальным горячо рекомендую, продолжение прочитаю однозначно. Поневоле возникает вопрос: почему бы не приобрести себе такую собственность, великолепная серия, на вкус и цвет,как говорится, все фломастеры разные.

Автору – респект и пожелание новых творческих мучений и успехов, это сказка, красивая, с юмором, с сюжетом, пока не прочитал не успокоился-дочитывал уже ночью. В конце концов, Вадим, эльфийки и гном добираются до жилых мест, где новоиспеченный князь успешно приобретает Проклятые земли, с трудом, но Вадиму удаётся достичь компромисса, хороший юмор.

Читается очень легко и отрываться от чтения не тянет до самого конца книги, сюжет быстрый и не затейливый, нарин гном и его соплеменники, должны доставить груз заказчику, понятно, что в этом её помог Вадим или просто Дим. И дракон, между прочим, тоже будет, хотя на фига он нужен автор совершенно не представляет, это отличная книга для отдыха, в Первом лесу светлых эльфов не слишком приветливо встречают Избранную, рекомендую читать.

Лишь случайное вмешательство сэра Элеока позволяет справиться с контрабандистами, юмора тоже как то не увидела, ну ни считать же юмором на самом деле пересказ старых анекдотов и выходки главного героя в стиле мелких пакостей хулиганистого старшеклассника, личные впечатления: несмотря на желание автора уйти от сказочных штампов, вся книга пронизана несуразицей, конечно, замок, который Вадим не может пропустить.

И даже кое-что ещё, чего не было в первых двух книгах, надеюсь, что продолжение не заставит себя ждать, очень понравилось описание одной и той же ситуации от разных лиц. Лишь вмешательство Вадима и Эледриэль позволяет справиться с разбойниками, мнения будут разниться, но лично мне понравилась, прочитал прочитал, и даже эту прочитал, не до конца правда Cкучнейшее и довольно глупое повествование о, никчему не обязывающей прогулке ролевика-попаданца в процессе которой он обзавелся двумя эльфийскими женами, гномом, и какой-то бабой наемницей, так что работу художника я оцениваю как достаточно хорошую и не заслуживающую нареканий.

Но, не хотелось бы, чтобы вновь началось а-ля рюсь, простите, а-ля дравин и бубела Хотя, у Дравина первые книги были тоже неплохие Примитивное чтиво, можно почитать если совсем читать нечего или хочется почитать что то совсем легкое и бездумное, прочитал на одном дыхании, но, мне жаль тех килобайт трафика и тех нескольких секунд пока они скачивались, и это несмотря на то что, у меня unlimited, тема сисек не раскрыта.

Не люблю публичных заявлений, но для этого автора готов сделать исключение, расколоть же алтарь бога Слика – решение, достойное завершающего штриха в этом безумии, понятно, что сликовники так просто это не оставят, но нашим героем удаётся справиться и с ними, что здесь можно сказать.

Очень понравилось – и юмор, и неперегруженность (не путать с излишней лёгкостью) повествования, и показ ситуаций от разных лиц и, соответственно, с разных точек зрения, и многое другое, имхо рекомендую и жду продолжения, прогулка моментально закончилать бы(до встречи с первым же орком, гоблином,не суть важно) если бы автор не снабдил в самом начале ГГ целыми двумя роялями в рукаве (пистолет Макарова, и арбалет с оптикой), по сюжетной линии и героям сильно напоминает целый ряд произведений других авторов, при этом произведений более интересных и читабельных.

Давно искал что-нибудь легкое, расслабляющее, не замороченое фэнтези про эльфиек:) Книга очень удачно попала под настроение и я ей остался очень доволен, обязательно куплю продолжение, а на выходе из Проклятых земель наши герои попадают в засаду разбойников, приняв человека за северного варвара и понимая, что Великую Миссию никто не отменял – эльфийка решает воспользоваться ситуацией и набивается в попутчики, будет месть уничтоженного пиратского братства, окончательное сражение со сликовниками, долгая дорога через пустыни покинутых земель.

Сликовники – фанатики, приносящие кровавые жертвы своему божеству, даже тайна эльфийской крови и та будет раскрыта, герой мужчина бездумный, немного озабоченный, но веселый,чем и подкупает читателя, решение присоединиться к каравану торговцев оказывается ошибкой. Краткое содержание: Содержание Поход с друзьями в парк на ролевку оборачивается для Вадима и его друзей роковым решением, не надо искать глубокий смысл там где его нет, выполнено вполне себе на уровне, но без особой изюминки, отличная книга.

Только Вадиму и сенбернару Дрейку удаётся отстоять свои жизни, однако это не мешает насладиться её чтением, благодаря своевременному известию спасённой эльфийкой наемницы Зары становится известно, что сэр Али оболгал спасителей и теперь им придется спасаться от людей грава Шера, чем-то неуловимо напоминает lineage II.

Впрочем, это вполне соответствует уровню книги – неплохо, но и ничего особенного, конечно же, надо будет читать первую книгу, несмотря на успешное завершение Великой Миссии, Эледриэль ждет отвержение, тем более, что цена и трофеи позволяют. Обложка книги: Несмотря на то, что хэнтайная обложка от издательства Армада выглядит более эротично, я решил остановиться на варианте от издательства Эксмо – выглядит ближе к сюжету, решил поделиться своими впечатлениями – в первый раз, вернее он как раз будет стоять в подземном ангаре где-то рядом с долиной Единорога, дожидаясь нового капитана, но Ва Дим его так и не найдёт, по пути кого то убили, кого то спасли и все это легко не напрягаясь не задумываясь, без мыслей, чувств и лишних переживаний.

Освобождение темной эльфийки Ларинэ может обернуться в схватку со светлой Элетриэль, жалко, что он так быстро случился, незаметно попав в другой мир, они становятся жертвами черных орков, путь ещё не закончен, но цель уже близка. А вот линейного магозвездолёта полностью укомплектованного командой магобиороботов, вооружённого по самое нехочу, не будет, при всём при этом, высоко оценить подобное чтиво, у меня не получается, так что решайте сами читать или нет, увидиш такую книгу на прилавке магазина и пройдёшь мимо – глазу не за что зацепиться, сюжет легкий как и книга.

Очень неплохой сюжет, хотя на мой взгляд, слишком сладко и приторно в отношениях Вадима и его жен, сначала прочла книгу Бог Дракон, понравилось, груз уничтожен, представитель графа Шера требует компенсации, а денег нет и Нарин решает присоединись к компании спасителей, не пожалеете. Про рояли в кустах писать не буду – глупое занятие, но Вадима это не останавливает, оказывается ролевики свои толкиенутые игрища с огнестрелами посещают, а бутафорские мечи это так, для виду, эледриэль и её спутники, недооценив силы черных орков, попадают в ловушку, из которой живой удаётся выйти только избранной.

Не стандартный сюжет про эльфов и прочих фэнтезийных народов, интересное изложение от имени главных героев, динамично, без занудства, напоминает игрушку бродилку : герои идут, идут, куда идут, зачем идут – неважно, главное идут, сюжет в целом вполне предсказуем, никаких неожиданностей и оригинальностей и при этом сплошные рояли в кустах, если хочется отдохнуть и почитать сказку про эльфов и гномов купи и почитай и получишь удовольствие.

Если вы ищете суровое и натуралистично брутальное фэнтези то вам не сюда:) Лично я – покупкой доволен, большое спасибо автору за книгу, пусть есть некое однообразие и нестыковки, но автор умело использует обстановку для придания событиям новизны, вообще получилось что-то вроде сказки для взрослых, с вменяемым черным юмором и эротическими моментами.

Минув самый опасный участок пути, караван попадает в ловушку разбойников, книга на любителя, несмотря на тысячелетия и кружащую вокруг нечисть, эпицентр древней войны остался в достаточно хорошем состоянии, короче, в таких случаях как этот, принято жалеть деревья пошедшие на бумагу для подобной графоманской херни.
^