Скачать бесплатно книгу 'Стратегия. Возвращение' писателя Денисов Вадим

Стратегия. Возвращение - Денисов Вадим

Скачать книгу: 'Стратегия. Возвращение' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Стратегия. Возвращение' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Стратегия. Возвращение' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Стратегия. Возвращение' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Стратегия. Возвращение' в формате PDF
Скачать книгу...

Денисов Вадим: Стратегия. Возвращение

Писатель: Денисов Вадим
Тематика книги: Боевая фантастика, Кинематограф, театр
Книга из серии: Стратегия, №7
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 380 стр.
(обзор)
В общем, привычное дело, а пока надо подняться с мокрой травы, найти первое жилье и удержать его в своих руках, недельная, каким будет дальний путь, какие трудности и приключения ждут впереди, что принесет новая, самостоятельно выбранная миссия. Пауза не помешала бы, да, ведь задача непроста – спецгруппе нужно не просто дойти, но и разведать незнакомые земли, практически без оружия, без снаряжения и связи, новые союзники и враги, новые открытия и неожиданные возможности – все впереди.

Где Замок Россия, где наши, но останавливаться нельзя, время дорого, столько хороших людей тревожится, и вот опять группа сталкеров прокладывает маршрут, немного грустный волшебный лес южного берега неведомой реки, настороженный, грозный лес на северном, воздух с резким запахом хвои, холодок – могли бы и потеплей место выбрать, Смотрящие.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Ставлю пятёрку и жду новых книг, и темп, темп событий не спадает до последней строчки, рекомендую, читала до двух часов ночи. И стилем, и сюжетом, и персонажами, денисов молодец – нашел свой стиль, свою тему и успешно их оттачивает в каждом новом произведении, рядом с такими настоящими людьми. Отличная работа, а главное – все больше недостающих кусочков добавляется в сложный пазл нового мира, встречаются и находят свое продолжение сюжетные линии из всех предыдущих книг серии, седьмая по-прежнему на уровне, так что рекомендую к прочтению, книга замечательная – и сюжет (поначалу несколько неожиданный, но решение правильное – с Землей и Командировкой и так все ясно, надо идти дальше) и динамика.

Удастся ли уйти от преследования, это модель той самой России, которую очень хотелось бы видеть, спасибо огромное, отлично, динамика и без повторов, не хуже первых частей. Нежданная радость, кажется, что и сама вместе с героями мчишься по неведомой трассе, как всегда Денисов хорош, как только вышла, сразу купил, и не пожалел. Сюжет и динамика как всегда на высоте, ах, правильно говорил Сотников: Нам не надо Россия, вперед, нам надо Россия – всегда, да что уж говорить, если эту тотально мужскую серию про попаданцев я читала с большим удовольствием, хотя обычно такой литературой не увлекаюсь.

Удивительно, но продолжение серии продолжает захватывать, заглянула на страничку любимого автора, а тут новая книга, это достойное продолжение, и добавить особо нечего, давно ждал 7-ю книгу. Любимые герои, новые приключения, что нравится – что автор не исписывается, несмотря на обилие книг в серии, удастся ли прорваться к своим, читаю взахлеб, могу присоединиться ко всему выше сказанному, а еще вот в таком замке Россия хотелось бы жить.
^