Скачать бесплатно книгу 'XSLT' писателя Тидуэлл Дуг

XSLT - Тидуэлл Дуг

Скачать книгу: 'XSLT' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'XSLT' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'XSLT' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'XSLT' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'XSLT' в формате PDF
Скачать книгу...

Тидуэлл Дуг: XSLT

Писатель: Тидуэлл Дуг
Тематика книги: Компьютеры: прочее
Издательство: Символ
(обзор)
0 и 2, цель книги - научить читателя эффективно использовать XSLT, книга написана как учебник для тех, кто начинает изучать XSLT, а опытные специалисты смогут использовать ее как справочник по функциям и различным аспектам языка. 0, эти два языка проектировались в расчете на совместное использование: XPath определяет преобразуемые части документа XML, a XSLT указывает, как должно быть выполнено преобразование, в завершающих главах рассматриваются примеры, в которых задействованы все возможности XSLT и XPath.

0 и 2, 0 во многих случаях существенно упрощает жизнь программиста. 0 и 2, 0 интегрирована поддержка XML Schema, научитесь определять элементы и типы данных и использовать их в своих таблицах стилей, в начальных главах рассматриваются основы XSLT, в том числе простые таблицы стилей и настройка процессоров, особое внимание уделяется преобразованиям на базе шаблонов, обсуждаются основные концепции XPath 1.

Вы узнаете, как в XSLT 2, 0, во всех главах представлены решения стандартных задач, в которых XSLT проявляет свои чрезвычайно мощные и полезные возможности. 0, а также версии 1, 0, что поможет решить, какая версия лучше всего подходит для вашего проекта, вторая часть книги содержит приложения, в которых приводятся сотни таблиц стилей, в том числе примеры для каждого элемента, функции и оператора, определяемых в XSLT и XPath.

В спецификации XSLT 2, 0 язык был дополнен рядом важных возможностей, многие из которых связаны с изменениями в XPath 2. 0, так и XSLT 2, вы увидите, как одна и та же задача решается в XSLT 1. 0 языка XPath, применение XSLT 2, рассматриваются как XSLT 1.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Компьютеры: прочее

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

^