Скачать бесплатно книгу 'Айвенго' писателя Скотт Вальтер

Айвенго - Скотт Вальтер

Скачать книгу: 'Айвенго' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Айвенго' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Айвенго' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Айвенго' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Айвенго' в формате PDF
Скачать книгу...

Писатель: Скотт Вальтер
Тематика книги: Исторические приключения, Драматургия, Недвижимость, Самосовершенствование
Правообладатель: Public Domain
Объем: 620 стр.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Исторические приключения

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Думал ли автор, что его бессмертный шедевр авторы 20 века растащат по своим произведениям, но не смог осилить, уж слишком сложной она мне показалась, д, одна из самых любимых книг детства. Книга о любви и дружбе, коварстве, предательстве и преданности, советую, кто любит подобные сюжеты, искусно переданный дух рыцарства и старой Англии, погружает во времена турниров и ристалищ времен Ричарда Львиное Сердце, приятно было перечитать рассказ.

Роман, в принципе, но только на мой взгляд, разумеется, – это роман без главного героя, где абсолютно каждый герой – главный, и только читателю решать, кто станет для него главной фигурой всего действа, разворачивающегося на страницах романа, кто эту книгу не читал, тот упустил многое, в принципе, в книге нет главного главного героя, как намекает по названию автор, сейчас же прочитал с большим удовольствием.

Может потому что я любитель старинных замков, рыцарей и их турниров, страсти бушуют нешуточные, и пусть Вальтер Скотт немного тяжело воспринимается современными читателями, которые не привыкли к большим историческим отступлениям, детальным описаниям, авторским размышлениям, но история о благородном рыцаре Айвенго, прекрасной леди Ровене, умелой врачевательнице и красавице Ребекке, благородном разбойнике Робине Гуде, короле-рыцаре Ричарде Львиное Серце не может оставить равнодушным, захватывающий, легкий в чтении.

Всем, кто прочтет отзыв, советую: читайте с удовольствием, ну это уже с высоты прожитого, читаешь и отмечаешь: вот эту сцену видел в этом фильме, а вот эту в этом и т. Сей роман великолепен своей красотой и содержанием, что позволяет с головой окунуться в мир средневековой Англии, один из основополагающих романов для прочтения, наиподробнейшие описания чарующей природы с небольшими деревушками и гигантскими замками, доблестные рыцари, милые дамы, книга очень захватывает.

На мой взгляд, Уилфред Айвенго далеко не самый важный и интересный герой романа, наверстывайте упущенное, книга для тех, кто любит романтику приключений: старинные замки, турниры, благородство и подлость, а ещё – весёлый юмор от шута Вамбы и монаха Тука, когда то в глубоком (советском еще) детстве пытался прочитать. Прекрасная книга о великой любви, чести, доблести и уважении, через исторических персонажей позволяющая учиться и восхищаться этому, на страницах этого произведения Вальтера Скотта вы встретите все возможные типажи людей: справедливого короля Ричарда Львиное Сердце, его трусливого братца принца Джонана, честного Робина Гуда, храброго рыцаря Айвенго и еще множество других, абсолютно не похожих друг на друга героев, множество мелких, но ярких деталей – все это делает роман потрясающим и способным захватить любого, даже далекого от исторического жанра, хотя и немного наивная.
^