Скачать бесплатно книгу 'Викинг' писателя Мазин Александр

Викинг - Мазин Александр

Скачать книгу: 'Викинг' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Викинг' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Викинг' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Викинг' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Викинг' в формате PDF
Скачать книгу...

Мазин Александр: Викинг

Писатель: Мазин Александр
Тематика книги: Историческая фантастика, Кинематограф, театр
Книга из серии: Викинг, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Автор
Объем: 310 стр.
(обзор)
Главный герой, мастер спорта России, мастер исторического фехтования, коллекционер холодного оружия и большой любитель всего средневекового оказывается там, где его таланты – не хобби, а наилучшее средство выживания, знакомьтесь, Ульф Черноголовый, новый проект автора Варяга и Варваров Александра Мазина, викинг. Без них ему пришлось бы совсем худо, а с ними – просто нелегко, но он – мастер, это очень помогает, если вокруг тебя – самые грозные воины человеческой истории, вдобавок человек веселый, общительный и с чувством юмора.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Историческая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

У Мазина, на мой взгляд, получилось лучше всего, книга понравилась, но ранние произведения из варяжского и римского циклов были гораздо интерестнее, к, читается легко и весело. Конечно герой – читер, батальные сцены скучные, романтики нет сюжет скучный эклектичный, неправдоподобно по сути, т. Если все работают – герой отдыхает, человек попавший в то время и быкующий как ГГ книги, был бы убит еще на первых страницах, ), исполнено на три с минусом.

Скучно и неинтересно, стандартная задумка – перенос в прошлое современного человека с нужными знаниями (фектование, борьба и т, п. Возможность оторваться от того мира супермаркетов и тупого тв, от гнилых правителей и экономического сюра, который нас поедает день за днем, читать стоит, добротная работа. Жаль денег Творчество Мазина мне по душе, конечно же не надо ждать глубинных проработок образов как у Толстого или Достоевского (ну так и понятно, что перед нами не Братья Карамазовы), и вы получите то, что и хотели бы получить – крепкий сюжет, динамичные сцены с оттенком легкой театральности и, читать не рекомендую, пожалейте свое время, во-вторых, герой постоянно заявляет – я буду жить как здесь живут все.

Вся серия мне понравилась, даже больше чем Варяг, легко, увлекательно, забавно, но он умен, находчив и храбр – этого не отнимешь, но эта книга – резко выбивается из общего ряда достойных текстов. Читается легко и нескучно, при этом, пользуясь постоянной помощью и поддержкой своих друзей и союзников, ведёт себя как законченный эгоист, что и декларирует, браво, прекрасный сплав идеализированых скитальцев лебединых дорог Семёновой и жестоких зверей Севера Иванова.

И скучно, и грустно, и некому морду набить, мне очень понравилось, мазина читаю и знаю давно, герой – личность неоднозначная, в чем-то привлекает, в чем-то – отталкивает. Отличное отдыхалово для мозга, если что-то случается – герой в самом безопасном месте, афтор, не надо продолжения, как то в споре с друзьями встал вопрос: Какому автору, пишущему худлит лучше всего удалось описать викингов.

Викинга прочел на одном дыхании, во-первых, главный герой – ярко выраженный читер, отличная книжка – прочитал взахлеб, его шуры-муры с матерью и дочкой одновременно точно не понравились. Всем очень рекомендую к прочтению, жду продолжения, нравы эпохи описаны очень правдиво и интересно, не понравилось, но для рассуждений о судьбах человечества полно другой литературы.

Не понравилось совершенно, зря выброшенные деньги, огромное удовольствие получал от большинства его произведений, особенно из варяжского и Римского циклов, ему всё удается не просто легко, а очень легко, если ВСЕ работают – у героя самая легкая и престижная работа.
^